10:12

В Калининграде появится уникальный магазин для создания уникального интерьера

  1. Новости
В Калининграде появится уникальный магазин для создания уникального интерьера - Новости Калининграда
Ремонтирующийся "Мега Дом" готовится предстать перед покупателями в обновлённом виде. Грандиозное открытие центра мебели и товаров для дома состоится в ближайшие выходные. Накануне открытия руководители магазина "Интерьеро", который будет располагаться на первом этаже торгового центра, провели экскурсию для корреспондента Клопс.RU.
 
Идя на экскурсию по торговому центру, в котором будет продаваться всё для дома, я ожидала увидеть обычный магазин мебели, аксессуаров и сопутствующих товаров. То, что предстало передо мной на деле, вызвало удивление. На территории в 1500 м2 будет располагаться уникальный для Калининграда проект. В пространстве зала представлены отдельные готовые решения для спальни, детской, кухни и других комнат. Это своеобразный "живой" каталог с расстановкой мебели.
 
 
"Вся экспозиция — это разные "комнаты" — примеры того, как можно обустроить своё жильё. У каждой из них мы разместим стенды, на которых можно будет увидеть другие элементы представленных коллекций. Сделать выбор покупателям помогут наши консультанты", — объяснила директор по маркетингу и PR магазина "Интерьеро" Олеся Трефилова. Она стала моим экскурсоводом по пространству торгового зала.
 
Экскурсия по магазину начинается с прихожей. Здесь стоят удобные шкафы для одежды и полочки для обуви и даже лежит коврик. Рядом представлены другие варианты оформления.
Далее мы следуем в гостиную. Стильная комната оформлена в светлых тонах с роскошным белоснежным диваном и тёмной корпусной мебелью. С ней соседствует другой вариант — милая и уютная гостиная в стиле прованс.
 
 
 
Рядом с гостиными находятся варианты кухонь — разные по площади, со всевозможными видами гарнитуров и мебели. Неподалёку расположены красочные детские. У тех, кто ищет идеи для интерьера, будет действительно широкий выбор!
 
"Мы старались подобрать ассортимент широкого ценового диапазона, чтобы учитывать интересы покупателей с разным бюджетом. Здесь будут представлены мебель и аксессуары для дома от разных производителей", — прокомментировала Олеся.
 
Особое внимание привлекли две "квартиры", расположенные в центре зала. Первая, площадью 40 м2, является примером жилища молодой пары без детей. Она оформлена по типу квартиры-студии: здесь есть спальня с двухместной кроватью, пространство для приёма гостей и кухня. Наглядный пример того, как можно грамотно использовать даже небольшое пространство.
 
 
Другая квартира, площадью 60 м2, рассчитана на семейство побольше. Тут есть три комнаты, каждая из которых оформлена со вкусом: спальня супругов, гостиная и детская. Дизайнеры не забыли и про кухню.
 
"В "Интерьеро" можно будет выбрать мебель из представленных вариантов — её доставят по городу в течение 24 часов. Если вы не нашли интересующую модель, её привезут под заказ", — рассказала Олеся.
 
В отдельном зале располагаются аксессуары для дома, которые порадуют любую хозяйку: от полотенец до различных полезных мелочей. Также в магазине будут представлены товары для дачи и балкона.
 
 
Похоже, этот магазин станет помощником для тех, кто задумался о смене или обновлении интерьера. Если вы закончили ремонт, но не знаете, какую мебель выбрать и как её расставить, а также как декорировать помещение, ваш путь лежит в "Интерьеро". Там можно почерпнуть отличные идеи и перенести их в пространство собственного дома, сделав его уютным и красивым.
 
В дни открытия торгового центра "Мега Дом", которое состоится 29 и 30 июля, гостей праздника порадуют еда от Street Food Festival, выступление участника шоу "Голос" Ильи Хвостова, яркая фотосессия с ретро- и спортивными автомобилями и детская программа. Калининградцы смогут отправиться на экскурсию по магазину "Интерьеро" и поучаствовать в увлекательном квесте.
 
Вход на мероприятие свободный! Начало праздника — 29 июля в 12:00. С полной программой можно ознакомиться здесь.
 
"Интерьеро" в ВК: https://vk.com/club150783677.
 
На правах рекламы