12:41

Познакомьтесь с BMW седьмой серии в "Рус Моторс"

  1. Новости
Познакомьтесь с BMW седьмой серии в "Рус Моторс" - Новости Калининграда
Управляйте миром в роскошной атмосфере. Новый BMW седьмой серии по специальной кредитной программе от 7,77% в рублях.
 
BMW имеет давние традиции в формировании автомобильного будущего. Потому что мы знаем, что лучший способ предсказать будущее — это создать его. С совершенно новым BMW седьмой серии мы уже сегодня создаём роскошь будущего. С инновационными технологиями, эталонным уровнем комфорта, современным дизайном и динамикой — впечатляющей и в то же время чрезвычайно эффективной.
 
Дизайн
"BMW седьмой серии демонстрирует наше понимание современной роскоши. Её неотъемлемыми составными частями наряду с техническими инновациями и безупречным качеством являются эмоциональный язык форм и атмосфера комфорта в салоне. Во время создания дизайна мы опирались на такое понятие, как "технологическая поэзия", подразумевая идеальное сочетание прогрессивных технологий и их воплощение в дизайне", — отметил Карим Хабиб, руководитель отдела дизайна автомобилей BMW.
 
Динамические характеристики и экономичность
Инновационная облегчённая конструкция, современные приводы и высокоинтеллектуальное управление электропитанием наглядно подтверждают: инновационные разработки инженеров BMW EfficientDynamics устанавливают новые стандарты. На BMW седьмой серии они мастерски объединены в совершенное целое. Результат — оптимальное сочетание комфортности езды, динамики и экономичности.
 
 
Оснащение
Подчёркнутая спортивность или безупречная элегантность — вы можете выбрать один из двух пакетов оборудования для вашего BMW седьмой серии: "М Спорт пакет" или пакет Pure Excellence. Ещё больше возможностей выбора даёт эксклюзивное предложение BMW Individual. Комбинируя цвета и материалы из коллекции BMW Individual, создайте свой шедевр или воспользуйтесь программой BMW Individual Manufaktur и почувствуйте себя дизайнером. Оригинальные аксессуары BMW также позволят вам найти новые решения для транспортировки, связи и отделки салона и кузова нового BMW седьмой серии.
 
Комфорт и атмосфера
Совершенно новый BMW седьмой серии создаёт особую форму удовольствия от езды не только за рулём. Пассажиры, занимающие роскошные задние сиденья, путешествуют в уютной атмосфере просторного салона. В то время как система подвески Executive Drive Pro с функцией сканирования дорожного полотна в любой ситуации обеспечивает бесконечно высокий уровень комфорта и динамических качеств, а комфортная подсветка и инновационные функции систем обеспечения комфорта и развлекательной системы создают расслабленную атмосферу и позволяют получить небывалое удовольствие от езды.
 
Инновационные функции
Инженерами BMW всегда движет одна сила — поиск перспективных инновационных решений, которые ещё никогда не были реализованы в индустрии. Инновационные функции, используемые ими в новом BMW седьмой серии, такие как система управления жестами BMW, лазерные фары BMW Laserlight или парковка с дистанционным управлением, устанавливают новые стандарты в этой области. Кроме того, впервые в автомобиль BMW был встроен сенсорный планшет BMW Touch Command, с помощью которого можно управлять основными функциями автомобиля с любого сидения.
 
 
Кредитные предложения
Официальный дилер BMW "Рус Моторс" и "БМВ Банк" предлагают для вас специальную кредитную программу на новый BMW седьмой серии от 7,77% годовых в рублях РФ*.
Подробнее по телефону 55-55-12.
 
По всем специальным программам действуют одинаковые ставки по программе без остаточного платежа и с остаточным платежом.
 
 
"Рус Моторс"
Официальный дилер BMW
Калининград, Московский пр-т, 203 а
Тел.: +7 (4012) 55 55 12.
 
*Кредит предоставляется "БМВ Банк" ООО. Лицензия Банка России №3482 от 10.06.2013. Условия программы кредитования "7 серия спешл": первоначальный взнос — не менее 25% от стоимости автомобиля (не менее 20% при приобретении полиса КАСКО по программе "BMW Страхование": www.bmwbank.ru/strahovanie), процентные ставки по кредиту в рублях РФ — 7,77% при сроке кредита 12–60 мес. Размеры остаточных платежей от стоимости автомобиля: 55% (12 мес.), 40% (24 мес.), 35% (36 мес.), 25% (48 мес.), 20% (60 мес.). Минимальная сумма кредита — 200 000 рублей РФ. Максимальная сумма кредита — 7 000 000 рублей РФ. Обязательно наличие полиса КАСКО. Программа распространяется на новые и демоавтомобили BMW седьмой серии (G11/G12). Программа действует с 1 июля по 30 сентября 2017 года. Подробная информация — на сайте www.bmwbank.ru. Настоящая информация не является офертой к заключению договора.
 
На правах рекламы