18:07

Масштабный open air и праздник для всей семьи: 29 июля отметят День "Резиденции Королей" (программа)

  1. Новости
Масштабный open air и праздник для всей семьи: 29 июля отметят День "Резиденции Королей" (программа) - Новости Калининграда
Развлекательный комплекс "Резиденция Королей" за весьма непродолжительный период уже успел заслужить репутацию заведения, которое любит и умеет удивлять калининградцев и гостей города. То на его территории проходит масштабная выставка ретроавтомобилей, то впервые в городе проходит шоу в стиле водевиля "Кабаре Аморе", то появляются первая в городе аэротруба и дельфинарий. И на этот раз для нас приготовили нечто интересное, что никак нельзя оставить без внимания. 29 июля с самого утра и до поздней ночи состоится праздник с королевским размахом — День "Резиденции Королей"! А так как комплекс является семейным заведением, то каждый гость от мала до велика непременно найдёт себе в этот день развлечение по душе. И что не менее важно — вход на все мероприятия абсолютно бесплатный! Также всех гостей праздника ждёт торжественное открытие новой площадки — Royal park.

Итак, давайте рассмотрим программу, которую нам предлагают.
 
12:00 – представление в дельфинарии (вход по билету).
13:0014:00 — анимационная программа с любимыми детскими героями — миньоном и троллем Розочкой, соревнование среди малышей на трёхколёсных велосипедах (к участию приглашаются малыши на своих велосипедах). Место проведения — площадка рядом с "Королевским двориком".
14:0015:00 — интерактивный спектакль "Щенячий патруль. Курс на Марс" от театра детских праздников "Невеличка". Место проведения — концертно-банкетный зал "Королевский дворик".
15:00 – представление в дельфинарии (вход по билету).
15:0016:00 — караоке-турнир "Звезда караоке" на призы "Резиденции Королей". К участию приглашаются все желающие продемонстрировать свой талант. Место проведения — новая площадка Royal park.
16:0017:00 — пивной турнир, презентация нового фирменного сорта Prusch. Место проведения — новая площадка Royal park.
16:0017:00 — цирковое представление от ЖК "Цветной бульвар". Место проведения — концертно-банкетный зал "Королевский дворик".
16:0021:00 — арт-проект "Кисти". Место проведения — уличная площадка перед входом в банкетный зал "Луиза". 
17:0018:00 — анимационная квест-игра с пиратами и аквагрим для малышей. Место проведения — территория у фонтана РК "Резиденция Королей".
18:00 – представление в дельфинарии (вход по билету).
19:0020:00 — шоу гигантских мыльных пузырей в детском центре развлечений "Тридевятое Королевство". Место проведения — ДЦР "Тридевятое Королевство", РК "Резиденция Королей", 3-й этаж. 
19:3021:00 — рок-концерт группы "Паровоз". Место проведения — новая площадка Royal park.
21:0022:00 — музыкально-театрализованное шоу от арт-группы "Резиденции Королей" — Cabaret Amore. Место проведения — новая площадка Royal park.
А с 22:00 до 4:00 для нас приготовили масштабное громкое шоу DJ's Open Air. Место проведения — новая площадка Royal park. 18+
 
DJ's Open Air — яркое шоу, которое перевернёт ваше представление о калининградских вечеринках. На новой площадке Royal park соберётся более 4000 любителей клубной электронной музыки. Для визуализации выступлений будет установлен экран размером 4х9 метров. Хедлайнер вечеринки — Kirill Slepuha, город Москва. Кирилл — участник DJ-продюсерского дуэта Kiida, резидент лейбла Wall recordings, принадлежащего голландцу Afrojack, а также участник фестивалей Ultra, Майами, 2017, Tomorrowland, Бельгия, 2017, UltraEurope, Хорватия, 2017, сопродюсер хита David Guetta ft. Nicki Minaj & Lil Wayne — Light my Body Up, 18-й диджей России по версии Alfa Future Awards-2016, автор гимна фестиваля — Alfa Future People 2015! В Калининград Кирилл Слепуха приедет практически сразу после европейских гастролей на крупнейших фестивалях в Венгрии, Хорватии и Бельгии. Компанию Кириллу составят DJ Alex M, Paul Nuance, Deaf и DJ Andrey. 
DJ's Open Air — это, пожалуй, лучший повод для бессонницы!
 
Весь праздничный день к услугам гостей кухня и бар "Резиденции Королей". Владельцев карт Клуба друзей "Резиденции Королей" также ждут приятные сюрпризы — при предъявлении данной карты администратору комплекса владельцу будет выдан сертификат, который можно обменять на пять кружек нового лёгкого фильтрованного сорта пива Prusch. 
Встречаемся 29 июля в "Резиденции Королей"! История ярких впечатлений начинается здесь! 
 
 
 

РК "Резиденция Королей"
ул. Невского, 10
Тел. 300-360
"ВКонтакте": https://vk.com/nevskogo10
 
На правах рекламы