10:27

11 лет отличного шопинга: в свой день рождения "Акрополь" разыграет 100 призов

  1. Новости
11 лет отличного шопинга: в свой день рождения "Акрополь" разыграет 100 призов - Новости Калининграда
Один из самых крупных торговых центров Калининграда празднует свой день рождения! Уже на протяжении 11 лет ТЦ "Акрополь" радует своих покупателей огромным количеством магазинов для всей семьи. Пожалуй, в "Акрополе" есть всё, что душе угодно, ведь на семи этажах центра разместилось более 200 магазинов одежды, обуви, аксессуаров, ювелирных изделий, техники и электроники, а весь шестой этаж занимает большая "Галерея мебели" с ведущими мебельными салонами!
 
По традиции, торговый центр "Акрополь" в свой день рождения дарит подарки! В этом году 9 сентября покупателей ждет грандиозный розыгрыш 100 призов. И это тот самый случай, когда количество и качество разыгрываемых призов восхищает.
 
Главные призы:
- путёвка на двоих в Чехию от туроператора "Турсервис ВЗ";
- сертификат на покупку матраса от мебельного салона "Лазурит", а также сертификаты номиналом 25 000 рублей на покупку мебели в салонах "Галереи мебели" на шестом этаже торгового центра "Акрополь": "Любимый дом", "Мебель Москва", Moon, "Трия", салон товаров для сна Askona, салон шведских гардеробных Elfa;
- электросамокат и велосипед от магазина гаджетов и мобильных аксессуаров Device.market;
- телевизор LG диагональю 109 сантиметров;
- современный лёгкий ноутбук Lenovo.
 

Помимо этого, внушительный призовой фонд включает:
- сертификаты на шопинг в гипермаркете женской и мужской одежды City Shopper, обувном магазине "Галерея обуви", магазине мужской одежды "Дуэт", ювелирном салоне "Ювелирторг De lux";
- ужин в ресторанах "Резиденция Королей" и "Бухара";
- абонементы в фитнес-клуб "Эдельвейс" и фитнес-клуб для женщин "Талия-клуб";
- наборы натуральной косметики от магазина Bliss39;
- наборы чулочно-носочных изделий от брендового магазина Alex Textile;
- сертификаты на посещение игрового лабиринта детского центра развлечений "Тридевятое Королевство";
- сертификаты на полёты в аэротрубе "Атмосфера";
- пригласительные билеты на концерт в развлекательном комплексе "Резиденция Королей"
- и множество других призов.
 
Для того, чтобы стать участником розыгрыша, необходимо совершить покупки в период с 13 июля по 7 сентября 2017 года на сумму от 6000 рублей и зарегистрировать чек(-и) в день совершения покупок на первом этаже у администраторов бизнес-центра "Акрополь"*.
 
Розыгрыш призов состоится 9 сентября в 14:00 на уличной парковке торгового центра "Акрополь". Во время розыгрыша необходимо личное присутствие участника акции. Также всех гостей праздника ждут выступления коллективов и приятные скидки.
 

 
Ждём вас всей семьёй на Дне рождения торгового центра "Акрополь"!
 

 

*В акции участвуют магазины, кафе, "Галерея мебели", салоны красоты, детский развлекательный клуб  ТЦ "Акрополь" в период с 13 июля по 7 сентября 2017 года. Количество подарков ограничено. Информацию об организаторе акции, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте www.acropolmall.ru или по тел. 668-212.
 
ТЦ "Акрополь", ул. Профессора Баранова, 34
Тел. 668-212
Сайт: www.acropolmall.ru
Социальные сети:
 
На правах рекламы