09:49

LAZURIT дарит подарки: в честь юбилея компании скидка 45% на всю серийную корпусную мебель

  1. Новости
LAZURIT дарит подарки: в честь юбилея компании скидка 45% на всю серийную корпусную мебель - Новости Калининграда
В день рождения принято получать подарки, а не раздавать их, но компания LAZURIT решила отпраздновать своё 25-летие по-настоящему нетривиально и дарит подарки сама!
До конца июля в мебельных салонах LAZURIT действует праздничная скидка 45% на всю серийную корпусную мебель производства компании LAZURIT*.
 
Мебели LAZURIT доверяют сотни тысяч людей по всей стране. Они уверены в её качестве и высоком уровне её эргономики. Они выбирают её для своих спален, гостиных, прихожих, детских, подростковых, кухонь, кабинетов и офисов, зная, что приобретают по-настоящему качественную и стильную мебель, которая прослужит им долгие годы.
 
 
Доказательством тому — открывшиеся за 25 лет работы компании 500 салонов в 160 городах России, превратившие LAZURIT из небольшой калининградской фирмы в одну из крупнейших в стране сетей по продаже корпусной и мягкой мебели.
 
 
Отличительной чертой мебели LAZURIT, позволившей ей добиться признания и доверия по всей стране, стало использование в её производстве натуральных природных материалов в сочетании с передовыми достижениями дизайнерской и инженерной мысли.
 
 
До сих пор, несмотря на трудоёмкость процесса ручной обработки материалов, компания LAZURIT использует в производстве своей мебели фасады из бамбуковых и ротанговых полотен, на протяжении вот уже 25 лет обеспечивая неизменно высокое качество своей продукции!
 
 
Сегодня компания LAZURIT предлагает широкий выбор мягкой и корпусной мебели, учитывающий вкусы и финансовые возможности любой аудитории. А бескомпромиссно высокий уровень сервиса делает пребывание в салонах LAZURIT лёгким и приятным. Профессиональные консультанты подробно расскажут об ассортименте и помогут определиться с покупкой, предложив мебель, наиболее подходящую под ваши вкусы и предпочтения.
 
 
Если вы пожелаете, дизайнеры компании подготовят для вас дизайн-проект, который наглядно продемонстрирует, как выбранная мебель будет смотреться именно у вас дома. А команда профессиональных грузчиков и сборщиков доставит мебель на объект и произведёт все необходимые работы по её сборке и установке. Так что вам останется лишь наслаждаться покупкой!
 
Спешите в салоны LAZURIT и до 31 июля выбирайте мебель со скидкой 45%! Адреса салонов в Калининграде узнавайте на сайте компании kaliningrad.lazurit.com.
 
Мебель LAZURIT. Успех начинается дома.
 
 
*Уточняйте подробности акции в мебельных салонах LAZURIT.
 
На правах рекламы