09:30

#ЭтоНеНорм! Переходи на современный и удобный компьютер!

  1. Новости
#ЭтоНеНорм! Переходи на современный и удобный компьютер! - Новости Калининграда
Зачем нужен новый компьютер? Ведь старый ещё иногда включается! Зачем нужен холодильник, ведь продукты можно хранить и на балконе! Зачем эти сложности с навигатором, ведь бумажные карты ещё актуальны (в большинстве случаев). #ЭтоНеНорм! Переходи на современный быстрый и удобный компьютер! Мы рекомендуем устройства Windows.
 
(Intel Core i5 6300HQ 2300 MHz/15.6"/1920x1080/4Gb/1000Gb/DVD нет/NVIDIA GeForce GTX 950M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 10 Home)
Играйте в то, что нравится, делитесь своими достижениями с помощью великолепных игровых возможностей этого ноутбука. Благодаря современному продуманному дизайну обновлённый ноутбук HP Pavilion представляет собой превосходное сочетание производительной начинки и дизайна.
Всего за 49 990 рублей в СОХО!
 
 
 
(Intel Atom Z8300 1444 MHz/13.3/1920x1080/2.0Gb/32Gb SSD/DVD нет/Intel GMA HD/Wi-Fi/Bluetooth/Win 10 Home).
Отличный вариант для всего офисного спектра задач, таких как чтение документов и любых страниц в интернете. Современный процессор этого ноутбука — Intel atom — работает с частотой в 1,84 ГГц, что обеспечивает плавную и долгую работу от батареи без необходимости быть рядом с розеткой. Отличный чёткий и яркий дисплей Full HD обеспечивает комфортную работу как в офисе, так и на улице, под ярким солнцем. И ещё — этот ноутбук может работать как планшет!
Всего за 13 990 рублей в СОХО!
 
 
 
(Intel N3710 1.6 GHz/15.6/1366x768/4Gb/500Gb/DVD-RW/Intel HD/WiFi/BT/W10)
Сбалансированный ноутбук для повседневных задач, таких как работа в офисе или развлечения дома — например, "сёрфинг" в интернете, просмотр фильмов, прослушивание музыки и работа с офисными приложениями. Привлекательный дизайн и качественный корпус. Действительно громкий и хороший звук (намного лучше, чем в большинстве ноутбуков стоимостью выше). Лёгкий, тонкий и портативный. Отличный выбор для тех, кто любит оптимальное соотношение цены и качества!
Всего за 22 990 рублей в СОХО!
 
(Intel Celeron N3050 1600 MHz/14"/1366x768/4Gb/32Gb SSD/DVD нет/Intel GMA HD/Wi-Fi/Bluetooth/Win 10 Home).
Быстрое включение, шустрая работа, легкий и тонкий — всё это ноутбук HP Stream 14! Устройство для работы с документами, работы в интернете и в облаке.
Приятный стильный дизайн и качественная сборка — ничего не скрипит, нет люфтов, хороший звук и изображение. Если вы выбираете маленький и лёгкий ноутбук, чтобы можно было брать везде с собой, то это ваш вариант, и главное — доступная цена!
Всего за 14 990 рублей в СОХО!
 
Жарить яичницу на ноутбуке? — #ЭтоНеНорм
Ваш ноут можно жать вместо гири? — #ЭтоНеНорм
Онлайн-стикеры? Не, не слышали. — #ЭтоНеНорм
Поседели, пока рисовали картинку в "Пэйнте"? — #ЭтоНеНорм
На ваш ноутбук засматриваются альпинисты? —  #ЭтоНеНорм
Ваш ноут так сильно глюЧ...ГЛЮЧит./? — #ЭтоНеНорм
Ваш тачпад распознаёт только удары? — #ЭтоНеНорм
Ваш ноутбук может взломать даже голубь? — #ЭтоНеНорм
 
Купите новый ноутбук с Windows 10 сегодня в магазинах "СОХО"! Компьютеры с Windows могут больше. Вы тоже! 
 
Причины для покупки:
•       Повышенная безопасность и надёжность
•       Персональный
•       Продуктивный
•       Мощные и современные устройства
 
Являясь самой надёжной из когда-либо созданных систем Windows, Windows 10 предлагает наиболее полную защиту — включая антивирусные программы, брандмауэр и антифишинговые технологии — на протяжении всего срока поддержки устройства. В ней доступно больше функций безопасности и текущих обновлений, что позволяет защитить вас от существующих и возможных в будущем угроз — и вам не придётся доплачивать за это. Всё уже встроено.
               
Windows создаёт лучшую среду для выполнения ваших задач в кратчайшие сроки. Система быстро запускается, а все необходимые приложения и файлы всегда у вас под рукой. Вы можете незамедлительно отреагировать на информативные уведомления, собранные в едином расположении. Кроме того, вам не придётся отвлекаться от дел благодаря простым способам закрепления приложений на месте, созданию рабочих столов и организации пространства экрана по своему вкусу.
 
 
"СОХО" рекомендует операционную систему Windows 10.  
 
Справки по телефону 703-000 или у продавцов-консультантов.
 
 
На правах рекламы