14:00

Профессионалы расскажут, как зарабатывать в интернете: в Калининграде пройдёт конференция, посвящённая онлайн-бизнесу

  1. Новости
Профессионалы расскажут, как зарабатывать в интернете: в Калининграде пройдёт конференция, посвящённая онлайн-бизнесу - Новости Калининграда
Хотите зарабатывать в Сети, но не знаете, с чего начать? Уже давно в интернет-бизнесе, но всё ещё в ожидании роста продаж? Эксперты раскроют все тайны онлайн-доходов на Baltic Digital Days в Калининграде 11 августа.
 
Крупнейшую в регионе конференцию традиционно организует владелец агентства Remarka, успешный предприниматель Дмитрий Шахов. Среди участников — все самые именитые эксперты и ведущие игроки digital-рынка России, Украины и других стран.
 
Программа мероприятия обещает быть насыщенной: гостей ожидает около 30 выступлений, посвящённых продажам и развитию бизнеса в Сети, продвижению сайтов в Рунете и за рубежом. Откроет мероприятие доклад сотрудника крупнейшей в России поисковой системы "Яндекс".
 
Также на BDD-2017 основатель MOAB Илья Исерсон расскажет, как увеличить продажи, если вы и так уже в топе в выдаче. Аналитик eLama.ru Константин Найчуков поможет устранить недобросовестных конкурентов в контекстной рекламе. Секреты нативной рекламы раскроет представитель Lifehacker.ru Родион Скрябин. Жанна Пупеле из Webcertain (Лондон) покажет, как адаптировать сайт к европейским реалиям рынка.
 
Билетов почти не осталось. Успейте забронировать место!
 
Стоимость участия — 7 000 рублей. В цену билета входит питание в течение всего дня, а также видеозаписи докладов. При покупке трёх билетов и более — гарантированные скидки! Для юрлиц предусмотрен безналичный расчёт. Подробности и условия оплаты — в личном кабинете.
 
 
На правах рекламы