13:15

В Калининграде прошёл День города по другим правилам

  1. Новости
В Калининграде прошёл День города по другим правилам - Новости Калининграда
8 и 9 июля на празднике Дня города Калининграда Tele2 организовала площадку "Другие правила" с активностями для гостей любого возраста. Там калининградцы отдыхали на мягких пуфах, пользовались кубом для подзарядки телефонов, пили бодрящий кофе. Также в зоне оператора можно было получить консультацию и подобрать себе наиболее выгодный тариф из новой линейки "Мой Tele2".
 
В детской зоне аниматоры Tele2 помогали маленьким жителям города раскрасить необычные картинки, которые становились 3D-изображениями при помощи планшета. Также всех, кто делал фотографию в фотозоне Tele2 и выкладывал её в социальные сети с хэштегами #другиеправила и #Tele2, угощали попкорном.
 
Также в эти дни на территории стадиона "Балтика" при подключении любого из тарифов линейки "Мой Tele2" абонентам оператора вручали купон номиналом 100 рублей. Он давал возможность приобрести любую продукцию на указанную сумму или получить скидку в одном из маркетов на территории Street Food Festival, партнёром которого выступила Tele2.
 
На правах рекламы