09:50

Как экономить десятки тысяч рублей при газификации участка

  1. Новости
Как экономить десятки тысяч рублей при газификации участка - Новости Калининграда
Не будем ходить вокруг да около. Ответ на этот вопрос предельно прост — обратиться в "БалтАвтономГаз"!
 
Ведь в "БалтАвтономГазе" до конца лета для физических лиц действует скидка 30% на газгольдеры и оборудование для монтажа! Одна из самых затратных статей при газификации участка стала выгоднее практически на одну треть от общей суммы, позволяя вам сэкономить десятки тысяч рублей на установке системы! Однако рекомендуем поторопиться — предложение действительно только до 30 августа!

 
Компания "БалтАвтономГаз" предлагает полный комплекс услуг по автономной газификации любых жилых и промышленных объектов: от проектирования системы до её установки и ввода в эксплуатацию. Мы обеспечиваем доставку газа на объект, заправку ёмкостей газом и полное техническое обслуживание системы.
 
Оборудование можно установить прямо на участке и пользоваться газом независимо от центральных систем. Подземный резервуар, заправленный пропан-бутановой смесью (СУГ), будет снабжать дом газом по газопроводу, решая задачи отопления, горячего водоснабжения, газовой плиты, резервного электроснабжения, подогрева бассейна и других бытовых нужд.
 
 
Автономное газоснабжение от "БалтАтвономГаза" обладает рядом неоспоримых преимуществ: не зависит от перепадов давления и стабильности поставок природного газа, снижает расходы на отопление (система окупается за 2–3 года), обладает высоким уровнем безопасности. Существует возможность подключения к вашей системе дополнительного газового оборудования. А строительство системы осуществляется в короткие сроки с учётом всех ваших пожеланий — монтаж занимает от одного до трёх дней!
 
С нами холод - не проблема! Газифицируем выгодно! "БалтАвтономГаз"!
 
 
"БалтАвтономГаз"
г. Гурьевск, ул. Заречная, 2
Телефон: +7 (4012) 72-01-07
Круглосуточная линия: + 7 (909) 777-36-07
 
 
На правах рекламы