11:46

Десять причин работать в международной компании

  1. Новости
Десять причин работать в международной компании - Новости Калининграда
Leroy Merlin (в России — "Леруа Мерлен") — французская компания-ретейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада.
Компания была основана в 1923 году на севере Франции и сегодня занимает первое место в Европе по товарообороту. Первый магазин "Леруа Мерлен" в России был открыт в 2004 году в Мытищах. В настоящее время 62 гипермаркета "Леруа Мерлен" более чем в 30 городах России предлагают своим покупателям богатейший ассортимент товаров по самым доступным ценам. Всего в "Леруа Мерлен" в России работает более 20 тысяч сотрудников. 
 
Во многих странах мира представлены наши гипермаркеты "Леруа Мерлен". Они знакомы жителям Калининграда не понаслышке, поскольку калининградцы часто выезжают в польский город Гданьск, где также есть магазины "Леруа Мерлен". Теперь и у жителей города Калининграда появилась возможность присоединиться к нашей дружной команде. Почему стоит работать в "Леруа Мерлен"?
 
Десять причин работать в "Леруа Мерлен"
1. В "Леруа Мерлен" убеждены, что основной ценностью компании являются её сотрудники. В среднем в каждом магазине работают 250–300 сотрудников.
 
2. Активные и решительно настроенные сотрудники, поработав продавцом-консультантом, затем менеджером отдела, руководителем сектора, могут, приложив усилия, стать директором магазина.
 
3. Обучение персонала — одна из самых сильных сторон компании. При этом система обучения постоянно совершенствуется. Для начинающих сотрудников организуются интеграционные обучающие недели, а также тренинги, позволяющие постигнуть глубину профессии.
 
4. Для персонала разработан удобный рабочий график. Специалистов утренних и вечерних смен доставляют домой и на работу служебным транспортом.
 
5. При поступлении на работу каждый сотрудник получает удобную и практичную униформу. В комплект входит специальная защитная обувь, предохраняющая от травм.
 
6. В каждом магазине есть столовая, обеды в которой компенсируются согласно социальной политике компании. Это ещё одно безусловное преимущество работы в "Леруа Мерлен".
 
7. Во время перерыва сотрудники могут посетить комфортабельную комнату отдыха. Здесь можно в тишине отдохнуть на мягком диване, почитать журнал или книгу, попить кофе или пообщаться с коллегами.
 
8. Каждый наш сотрудник непосредственным образом связан с жизнью и развитием своего сектора, магазина и компании в целом. В частности, он может принимать участие в различных творческих и общественных мероприятиях, быть активным членом комитетов, а главное — реально влиять на процессы внутри компании.
 
9. Принимая на работу сотрудников мы прежде всего ищем такие качества, как порядочность, инициативность, коммуникабельность, надёжность, лояльность по отношению к коллегам и покупателям.
 
10. По тому, как сотрудники относятся к клиентам, можно судить, как компания относится к ним. Ну а в том, что в "Леруа Мерлен" работают опытные и приветливые специалисты, всегда готовые рассказать о самых интересных товарных предложениях, смогли убедиться уже миллионы жителей всей России.
 
Уже сейчас вы можете заполнить анкету на сайте rabota.leroymerlin.ru, или получить более подробную информацию о вакансиях по телефону 8 (800) 700-00-99, или сразу выслать резюме на адрес cv-kaliningrad@leroymerlin.ru.
 
 
 
Источник: "Леруа Мерлен"
 
На правах рекламы