13:30

Как подружиться с Эрвином и Глорией: где в Калининграде можно поплавать с дельфинами

  1. Новости
Как подружиться с Эрвином и Глорией: где в Калининграде можно поплавать с дельфинами - Новости Калининграда
Калининград ожидает всплеск эмоций! К нам на гастроли приехал уже полюбившийся горожанам и туристам Московский дельфинарий. На этот раз зрителей ожидает захватывающее шоу на воде, главные герои которого — черноморские дельфины афалины Эрвин и Глория, морской котик Варяк и любимец публики — кит белуха Гоша!
 
 
 
Очаровательные артисты вызовут восторг публики акробатическими трюками, пением, рисованием и подарят детям и взрослым огромный заряд положительной энергии. Отдельного внимания заслуживают тренеры морских обитателей. Инструкторы покажут грандиозные совместные номера с дельфинами, продемонстрировав полное взаимопонимание человека и животного. Ведь доказано, что дельфины — самые умные животные.
 
 
 
При этом морские обитатели не прочь поплавать с гостями. Особенное восхищение вызывает общение с дельфинами у маленьких зрителей. Мгновения счастья останутся с вами навсегда. В конце водного шоу можно сделать несколько фотографий с дельфинами на память. Подарите себе и своим детям восторг от общения с милыми животными!
 
 
 
Дельфинарий располагается в "Резиденции королей". Представления уже идут! Возрастное ограничение — 0+.
 
Адрес: г. Калининград, ул. Александра Невского, 10
+7 (4012) 377-625
График представлений
Среда, четверг, пятница — 18:00.
Суббота, воскресенье — 12:00, 15:00, 18:00.
Стоимость билетов — от 500 до 1 000 рублей.
Подробности по телефону 52-31-28.
 
На правах рекламы