09:03

В Калининграде появился сервис заказа такси в одно касание

  1. Новости
В Калининграде появился сервис заказа такси в одно касание - Новости Калининграда
Теперь чтобы вызвать такси, не нужно долго выбирать своё местоположение, вбивать конечный адрес и делать другие сложные и затратные по времени манипуляции. Калининградским пользователям смартфонов стало доступно приложение для заказа такси, которое мгновенно связывает клиента и водителя — "Эксперт Такси".
 
 
"В нашей компании существует философия вызова такси в одно касание, — рассказывает руководитель отдела по развитию "Эксперт Такси" Карен Оганесян. — Когда вы запускаете приложение, оно автоматически определяет ваше местоположение. Всё, что от вас требуется, — нажать кнопку Заказать такси".
 
 
При этом можно даже не указывать конечный пункт поездки. Просто подтвердите адрес — и такси уже в пути. Вся информация об авто будет доступна в приложении. Вы можете наблюдать за движением машины на карте. Приятный бонус для тех, кто привык к безналичному расчёту: при оплате банковской картой компания возвращает бонусами до половины поездки, один бонус равняется одному рублю. Накопленные бонусы можно потратить на оплату последующих поездок.
 
 
Приложение доступно для скачивания в Google Play Market. К проекту уже присоединились более полусотни городов России, среди которых — Москва, Новосибирск, Саратов, Омск и другие.
 
Всем своим новым пользователям "Эксперт Такси" делает подарок. Установите приложение и введите промокод expert2017, после чего на счёт автоматически начисляется 100 бонусов.
 
На правах рекламы