08:50

Где в Калининградской области купить серебряные изделия по доступной цене

  1. Новости
Где в Калининградской области купить серебряные изделия по доступной цене - Новости Калининграда
На полках некоторых ювелирных салонов можно встретить очень похожие изделия в разных ценовых категориях. На первый взгляд они ничем не отличаются, кроме цены, которая может разниться в несколько раз.
Что влияет на стоимость ювелирных изделий из серебра и как не купить некачественный товар, рассказала руководитель ювелирных салонов "Красивое серебро" из Советска Тамара Павилоните.
— Тамара, что влияет на цену ювелирных изделий из серебра?
— На мировом рынке драгоценных металлов цену ювелирных украшений из серебра формируют несколько факторов.
  • Завод-изготовитель. Чем известнее ювелирный дом (бренд), тем выше ценятся его изделия.
  • Технология изготовления и стоимость ювелирной вставки в изделиях.
  • Ручная работа, имя мастера, дизайнера.
  • Изделие, выпущенное в ограниченном количестве, всегда ценится намного выше, чем массовое заводское изделие.
 
— Как отличить некачественные изделия из серебра?
— Серебро сегодня в моде! Именно поэтому по качеству подделок оно стоит в первых рядах. Выбирая приглянувшиеся изделия из серебра, нужно внимательно его рассмотреть. Поверхность должна быть гладкая, наполированная, без явных дефектов. На каждом изделии должно быть два клейма: завода (именник) и пробирной палаты. Изделие должно быть обвязано и опломбировано, иметь бирку завода-изготовителя, в которой указана полная информация об украшении. Часто подделки выдают себя плохо проставленным клеймом, которое видно нечётко или смазанно. По любому вопросу вы сможете проконсультироваться у продавцов салона или обратиться непосредственно в пробирную палату.

Сотрудники компании "Красивое серебро" проходят инструктаж, специальную учёбу и имеют высокую квалификацию консультанта по продажам украшений.

 
— Тамара, являясь руководителем ювелирных салонов "Красивое серебро", что вы можете предложить нашим очаровательным женщинам. Какой ассортимент в ваших салонах?
— В наших салонах вы сможете приобрести качественные серебряные изделия российских производителей с различными ювелирными вставками (бриллианты, полудрагоценные камни, фианиты). Разнообразие коллекций и направлений — от классики до модерна. Всё это по доступным ценам.
В первую очередь мы делаем акцент на российские предприятия, которые являются лидерами ювелирной отрасли, стараемся быть в курсе всех мировых трендов. Являемся постоянными участниками специализированных выставок, проходящих в Москве и Санкт-Петербурге. На выставках выбираем новые необычные коллекции для наших салонов.

Сотрудничаем с местным мастером hand made, который изготавливает превосходные сувениры с изображением исторических мест Советска-Тильзита.
 

Дружим с мастерами Калининградской области, делающими изумительные, неординарные изделия из балтийского янтаря.
 
 
Ювелирные изделия, приобретённые в наших салонах, станут достойным украшением коллекции любой женщины.
Справка: ювелирные салоны "Красивое серебро" существует в Советске с 2007 года.
 
Адреса салонов в Советске:
— ул. Ленина, 8. ТЦ "Европа", 1 этаж
— ул. Первомайская, 8а. ТЦ "Универсам №1", 2-й этаж
https://vk.com/serebro_sovetsk

 
 
На правах рекламы