08:55

В День города банк "Санкт-Петербург" подарит жителям выступления уличных артистов

  1. Новости
В День города банк "Санкт-Петербург" подарит жителям выступления уличных артистов - Новости Калининграда
9 июля в рамках пешеходной улицы традиционно будут организованы тематические площадки, выступления творческих коллективов и перформансы уличных театров. В этом году благодаря финансовому участию в празднике банка "Санкт-Петербург" организаторам удалось расширить программу и привезти в Калининград оркестр польских волынщиков из г. Ченстохова. В составе 15 человек, одетых в национальные шотландские костюмы, оркестр пройдёт по проспекту Мира и заполнит всё окружающее пространство многоголосием звуков.
 
Ещё одним подарком калининградцам от банка станет выступление актёров театра "Странствующие куклы господина Пэжо" из Санкт-Петербурга. Этот уникальный коллектив является постоянным участником крупных международных европейских, российских и азиатских фестивалей, а также государственных праздников и дворцовых торжеств. Кроме того, театр регулярно принимает участие в фестивале российского искусства в Каннах (Франция), международном Венецианском карнавале в Италии и многих других.
 
Банк "Санкт-Петербург" стремится поддерживать социально значимые инициативы в регионах своего присутствия, а День города, пожалуй, главный праздник, который объединяет всех калининградцев. Придя 9 июля к Яркой сцене с логотипом банка у стадиона "Балтика", любой желающий сможет не только насладиться выступлением артистов, но и получить в подарок небольшой сувенир от банка. Ждём вас у фонтана на яркой промостойке. До скорой встречи!
 
ПАО "Банк "Санкт-Петербург"
 
На правах рекламы