16:00

Калининградского застройщика признали лучшим в России: в Москве завершился конкурс профессионалов рынка недвижимости

  1. Новости
Калининградского застройщика признали лучшим в России: в Москве завершился  конкурс профессионалов рынка недвижимости - Новости Калининграда
С 20 по 22 июня в московском Центре международной торговли прошло знаковое событие для участников российской отрасли недвижимости — международный бизнес-форум недвижимости "Россия для инвесторов — инвесторы для России". Организатором форума впервые выступило объединение International Real Estate Federation (FIABCI) — Международная федерация профессионалов рынка недвижимости, с 1948 года связывающая специалистов со всех континентов планеты. В стенах центра собрались крупнейшие инвесторы, застройщики и эксперты в профессиональной сфере более чем из 20 стран, в том числе из Франции, Италии, Испании, Германии и т. д.
 
 
В рамках мероприятия состоялся XII национальный этап всемирного конкурса Prix d’Excellence Awards 2017 — "Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости" FIABCI-Россия. В престижном конкурсе, проводимом FIABCI с 1992 года, приняли участие 17 регионов России, всего же на суд жюри был представлен 81 проект.
 
 
В состав жюри российского этапа конкурса FIABCI Prix d’Excellence Awards 2017 вошли депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации Владимир Ресин, президент Всемирной федерации профессионалов рынка недвижимости "ФИАБСИ-Россия" Михаил Грин, председатель комитета по предпринимательству в сфере строительства, почётный президент НОСТРОЙ Ефим Басин, координатор ассоциации "Национальное объединение строителей" по Санкт-Петербургу, председатель совета директоров ОАО "Группа ЛСР", почётный строитель России, заслуженный строитель РФ Александр Вахмистров, научный руководитель конкурса,  д.э.н., профессор, директор Института отраслевого менеджмента РАНХиГС Елена Иванкина, председатель комитета по архитектуре и градостроительству Москвы Юлиана Княжевская, президент Российской академии архитектуры и строительных наук и заслуженный архитектор РФ Александр Кузьмин, президент НОПРИЗ, заслуженный архитектор РФ Михаил Посохин, а также Николай Шумаков, президент Союза архитекторов России, заслуженный архитектор РФ.
 
 
Победителем в конкурсе "Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости" было объявлено ООО "АвангардИнвестПроект" — застройщик ЖК "Цветной бульвар" получил золотую статуэтку "Оскар", равнозначную статусной голливудской награде. Жилой комплекс, завоевавший признание, стал первой жемчужиной в ожерелье "Русской Европы". Компания уже работает над этим новым грандиозным проектом, воплощая его в жизнь на месте перехватывающей парковки к чемпионату мира 2018 года по футболу на площади 20,3 га.
 
 
Напомним, что это не первая престижная награда, присуждённая "Цветному бульвару" — недавно проект получил "Профессиональное признание" на ХХI Национальном конгрессе по недвижимости.
 
Посмотреть видео о комплексе можно на канале youtube.com
 
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте Cb39.ru.
 
 
ЖК "Цветной бульвар": г. Калининград, ул. Артиллерийская, 77, офис 1
Телефон: +7 (401) 265-88-25
Сайт cb39.ru
 
На правах рекламы