09:35

Увеличиваем пространство квартиры: реально ли остеклить балкон за один день

  1. Новости
Увеличиваем пространство квартиры: реально ли остеклить балкон за один день - Новости Калининграда
Рано или поздно каждый новосёл замечает, что ему хронически не хватает "жизненного пространства", и лучший способ решения проблемы — качественное остекление балконов и лоджий.
 
Любые работы, связанные с благоустройством балконов или лоджий, начинаются с остекления, которое можно выполнить путём установки различных оконных конструкций, выполненных из ПВХ-профиля.
 
Компания "Профи" предлагает остекление балконов и лоджий различных типов и выполняет весь комплекс работ — от установки остекления до внешней и внутренней отделки балконов и лоджий.
 
 
Качественное остекление балконов и лоджий складывается из следующих составляющих:
·  современные материалы, применяемые при производстве остекления: профиль, фурнитура, стеклопакеты и уплотнители;
·  высокая квалификация и значительный опыт работы специалистов компании;
·  новые технологии сборки и монтажа систем остекления;
·  собственное производство, оснащённое современным оборудованием;
·  индивидуальный подход в работе с клиентами.
 
Если у вас маленький балкон, компания выполнит остекление балконов с выносом (смещение остекления в сторону улицы). На балконе появится подоконник, на котором можно будет выращивать цветы или хранить вещи, которые всегда должны быть под рукой. Для расширения балкона используется профиль КБЕ или SLIDORS.
 
 
 
Если лоджия небольших размеров, и вы не хотите устанавливать распашное остекление ПВХ, но мечтаете о тёплой лоджии? В этом случае мы рекомендуем остекление лоджий и балконов раздвижными системами SLIDORS. Герметичные конструкции SLIDORS станут надёжной преградой ветрам и непогоде. Раздвижной механизм открывания створок сэкономит полезную площадь.

Если ваш балкон находится на последнем этаже, а у лоджии часть ограждения решетчатая

В этом случае, прежде чем устанавливать остекление балконов, наша компания выполнит монтаж крыши. Для навеса мы используем различные кровельные материалы. Наша компания использует профнастил. Этот материал достаточно крепкий и сможет выдержать зимой слой снега или сосульки.
 
Специалисты компании "Профи" помогут выбрать оптимальное остекление балконов и лоджий с учётом предпочтений заказчика и конструктивных особенностей балкона или лоджии, а также предложить различные варианты утепления и отделки.
 
 
 
Вызов замерщика по Калининграду бесплатный. Замер и монтаж производятся в назначенное клиентами время, в том числе и в выходные дни.

Строительная компания "Профи".
Телефон: 900-700.
www.profi39.ru
 
На правах рекламы