14:00

Харизматичная речь — путь к успеху: тренер по ораторскому мастерству делится секретами успешного выступления

  1. Новости
Харизматичная речь — путь к успеху: тренер по ораторскому мастерству делится секретами успешного выступления - Новости Калининграда
1 июля в Калининграде пройдёт тренинг "Харизматичный оратор" с Ольгой Юдиной, ведущим тренером Университета риторики и ораторского мастерства, г. Москва.
 
Самый простой способ понять свою харизму — общаться с как можно большим количеством людей, выступать в разных форматах. Благодаря большому опыту можно выделить ситуации, в которых ты чувствуешь себя особенно, и понять способы, за счёт которых создаётся яркий эффект.
 
На тренингах "Харизматичный оратор" царит атмосфера драйва, позитивных эмоций и поддержки. Поддержка очень важна, потому что главный признак того, что мы учимся чему-то новому, — дискомфорт, мы выглядим неуверенно и даже порой нелепо, когда только-только делаем первые шаги в чём-то. И задача тренера — создать особые безопасные и вдохновляющие условия, когда действительно хочется попробовать сделать что-то новое, необычное и понять, насколько это получается.
 
"Ключевые навыки успешного спикера — умение общаться с аудиторией, удерживать внимание слушателей, ясно доносить свои мысли и достигать цели своего выступления. Именно поэтому владение ораторским мастерством становится очевидным конкурентным преимуществом в современном мире", — говорит Ольга.
 
 
Курсы ораторского мастерства были и будут востребованны всегда. Харизматичная речь в первую очередь — это путь к карьерным достижениям. 
 
Практика показывает, что многие приходят на тренинги ораторского мастерства и для того, чтобы научиться справляться с волнением. На тренинге вы найдёте и проверите те способы снижения волнения, которые будут работать именно для вас.
 
Кроме того, на тренинге вы научитесь приёмам, как переводить фокус внимания на аудиторию и проявлять искренний интерес к вашим слушателям.
 
Научитесь, потому что тренинг организован по принципу 80% практики, 20% теории, и обратная связь даётся каждому не только от тренера, но и ото всех участников.
 
 
Каждую тему мы сразу же отрабатываем в упражнении. Мы можем прокачать до 30 ораторских навыков, при этом уникальность программы в том, что она формируется из отдельных модулей под запросы конкретной группы. Это позволяет каждому участнику почувствовать в опыте, насколько у него развит тот или иной навык. К концу тренинга каждый участник выступит перед слушателями как минимум 5 раз в разных форматах: перед всеми, в парах, мини-группах. Благодаря обратной связи ото всех участников и тренера у каждого будет свой уникальный список сильных ораторских навыков и конкретные задачи для дальнейшей проработки.
 
 
В тренингах "Харизматичный оратор" за 13 лет приняло участие более 100 000 человек по всей России и СНГ. Познакомиться с тренером можно, посмотрев видеовизитку.
 
Группа в Калининграде будет не более 16 человек. Тренинг длится восемь часов. Каждый участник получит сертификат и раздаточные материалы в виде красочных интеллект-карт.
 
 
Дополнительным бонусом от организатора тренинга, коуча, сертифицированного ICF по программе ASCHT, руководителя проекта "КОТ В САПОГАХ" Пермяковой Анны будут два часа бесплатной персональной коучинговой поддержки в течение месяца после тренинга.
 
Участникам сегодня доступна регистрация по промокоду "КЛОПС" со скидкой 1 000 рублей: https://goo.gl/forms/DvJ1j56LPuyRP85I2.
 
Запись на тренинг и подробности программы можно узнать по телефону 8-909-792-68-04 и электронной почте ntkcoach@yandex.ru.
 
На правах рекламы