08:59

Как заработать миллион и открыть свою фирму

  1. Новости
Как заработать миллион и открыть свою фирму - Новости Калининграда
Хотите заработать 1 млн и открыть свою фирму? Сразу хотим вас огорчить — успешный бизнес удаётся создать далеко не всем. Суровая реальность говорит нам о том, что менее 5 процентов всего населения добиваются каких-либо положительных результатов в своей предпринимательской деятельности.
 
Начинающие бизнесмены вкладывают собственные деньги, берут кредиты под огромные проценты и, как результат, теряют всё. Из-за чего же это происходит?
 
Первой по счёту и самой распространённой ошибкой является страх.
 
 
Страх парализует, человек перестаёт думать и чувствовать обстановку, из-за чего начинает терять деньги, ещё даже не начав свою предпринимательскую деятельность.
 
Второй большой ошибкой начинающих бизнесменов является излишняя самоуверенность.
 
 
Начинающие горе-бизнесмены верят, что знают абсолютно всё, умеют анализировать ситуацию и контролировать потребителей. Чаще всего это совсем не так!
 
Вы готовы преодолеть свой страх и самоуверенность? Тогда давайте разберём следующие шаги. Их всего три.
 
1. Выберите дело, которое вам по душе (ваше хобби, например). Почему именно хобби, спросите вы? Ответ прост и очевиден — вам придётся потратить на своё дело уйму времени и сил, в результате чего можно перегореть и потерять интерес. Кроме того, хобби поможет преодолеть страх перед неизвестностью (ведь вы уже наперёд знаете, что у вас получится).
 
2. Выбрав направление, изучите рынок. Проверьте, каков спрос на ваш товар, работу или услугу. Тут всё проще — залезьте в интернет и сформулируйте запрос. Пробегитесь по конкурентам и оцените их. Подумайте о том, почему ваш товар, работа или услуга лучше. (Не будьте самоуверенны!)
 
3. Ну вот вы и добрались до финала (или, лучше сказать, до старта). Вы уже частично преодолели страх и справились с самоуверенностью. Теперь время действовать! Вы уже знаете свои сильные стороны, а в остальном вам поможет центр сопровождения малого бизнеса Konigs Advisor. Занимайтесь вашим бизнесом — бухгалтерию, экономику и кадровую работу мы возьмём на себя.
 
P.S. Стоит отметить, что доподлинно не известно, кто именно эти пять процентов от природы успешных предпринимателей, поэтому шанс попробовать себя в роли бизнесмена должен реализовать каждый. А если не пробовать, то как понять, правильно ли вы поступаете? Так что дерзайте и не обращайте внимания на серую массу!
 
Позвоните нам: +7 (962) 258-36-37

На правах рекламы