+18 °C
днем
+13 °C
ночью
23 августа 2017 г. 12:05
69 137 пользователей
за 24 часа на сайте
59.1 +0.03
Курс ММВБ на 23 августа 2017, 12:00
69.6 +0.08
Курс ММВБ на 23 августа 2017, 12:00
16.26 -0.01
Курс ЦБ на 23 августа 2017
Предложите свою новость
Тема
avatar
Картинка

Если вы хотите, чтобы редакция "Клопс.Ru" занялась вашей проблемой, оставьте свой контактный номер

Кроме того, вы можете предложить тему для материала по телефону 99-16-42 или Viber и Whatsapp - 8 909 78 23 333

В Калининграде закрылся бар "Москва – Берлин"

18 июня 201717:35
  16810 7
В субботу, 17 июня, в Калининграде закрылся бар "Москва – Берлин", который находится на проспекте Мира, 19. Об этом Клопс.Ru сообщил директор заведения Максим Ткачёв.
 
"Закончился срок договора аренды, у владельцев помещения свои планы. Они хотят сделать свой ресторан. Владельцы — акционеры АО "Калининград". Им принадлежат гостиницы "Калининград", "Чайка", "Москва", — рассказал Ткачёв.
 
Последняя вечеринка под названием #мбдосвидули проходила с 20:00 до 24:00. Всего в Калининграде бар проработал восемь с половиной лет.
 
"Дела шли отлично, наверное, это был один из самых мощных проектов со дня открытия. Последняя вечеринка тоже прошла весело и громко. Она была открытая, прийти мог любой, однако мест не было уже за несколько дней до её начала", — отметил директор бара.
 
Будет ли дальше развиваться бренд "Москва – Берлин" — пока неизвестно. Максим Ткачёв отметил, что, возможно, антураж заведения и кухня переедет в другое помещение.
 
"Мы думаем об этом. Окончательного решения пока нет, но всё возможно", — заключил Ткачёв.
 

Читайте новости Клопс в своих любимых мессенджерах. Это бесплатно!

Telegram
@klopsrubot
Viber
viber.com/klops

Правила комментирования

Друзья! Администрация сайта Клопс.Ru стремится создать все условия для цивилизованной дискуссии и призывает пользователей придерживаться правил и, в первую очередь, отказаться от оскорблений, спама и экстремизма.

Обращаем ваше внимание, что содержание комментариев не является частью средства массовой информации Клопс.Ru, за любые нарушения российского законодательства несут ответственность сами пользователи.

При комментировании материалов в группе Клопс.Ru запрещается:

  • − употреблять нецензурные слова и выражения (даже с заменой букв значками/символами),
  • − оскорблять и проявлять неуважение к собеседникам,
  • − пропагандировать насилие, наркотики, фашистскую и профашистскую идеологию, заниматься расовой и национальной дискриминацией, затрагивать религиозные, этнические и сексуальные темы, которые могут оскорбить верования, чувства и убеждения других посетителей сайта,
  • − оставлять комментарии со спамом и рекламой.

Редакция Клопс.Ru оставляет за собой право удаления комментариев в случае нарушения вышеперечисленных правил. Администрация также имеет право не комментировать свои действия и не обсуждать их с пользователями.

avatar
Chipster
Chipster #
18 июня 201718:00
Хорошее АО Калининград---аж три гостиницы в активе...да ещё и помещение этого бара...Стисняюсь спросить---а кто рулит этим АО?
Александр Иванов2
Александр Иванов2 #
19 июня 201708:01
Хорошее АО Калининград---аж три гостиницы в активе...да ещё и помещение этого бара...Стисняюсь спросить---а кто рулит этим АО?

Для ОАО это даже маловато в активах.
И наверное поавильнее будет - не помещение этого бара, а помещение этого ОАО,  в котором находился какойто бар

тет-а-тет...
... тет-а-тет #
19 июня 201701:13
Там официанты работали по двум графикам работы: для проверяющих, и настоящему ( с нарушение ТК РФ)! Радостно, что прикрыли. И не важно по каким причинам!
Krit
Krit #
19 июня 201708:30
сколько можно по этим забегалавкам ходить ,нашлёпали на каждом углу и повороте,я понимаю для приезжих на одых,но местным то зачем всё это нужно ,не ужели не приятней сьездить на природу или лакомится своей домашней пищей приготовленной собственными руками
Наблюдатель...
... Наблюдатель #
19 июня 201710:52
зачем ходить в магазины за продуктами? заводим огород, курятник, свиноферму, сами ткем ткани и шьём одежду.
Курдер
Курдер #
19 июня 201713:19
Зачем заводить огород и свиноверму и самим шить??? 
Охота с палками, подножный корм, собирать коренья и одеваться в шкуры!!! :)))))
Guimplen
Guimplen #
20 июня 201714:52
Друзья, давайте все умрем -
К чему нам жизни трепетанье?
Уж лучше гроба громыханье,
И смерти черный водоем

Авторские колонки

Фото автора
Алексей Денисенков
редактор "КП в Калининграде"
Какие новости привез Путин
  1697
Фото автора
Павел Голубев
Кандидат экономических наук, сотрудник финансовой компании
Дар для трейдеров, проклятие для банков
  3529