09:00

Цены дешевле некуда: магазин электроники Toosim предлагает фирменные смартфоны китайских брендов

  1. Новости
Цены дешевле некуда: магазин электроники Toosim предлагает фирменные смартфоны китайских брендов  - Новости Калининграда
Не так давно бренды Xiaomi или Meizu не вызывали столь ярко выраженного интереса у покупателей мобильной техники, но сегодня изобилие продукции и темпы роста продаж этих компаний будоражат воображение. Сейчас уже практически каждый знает, что это за производители и почему их продукция пользуется постоянно растущим спросом. Да, эти производители предлагают качественные смартфоны, ничем не уступающие по характеристикам общеизвестным мировым брендам, но стоят они зачастую в несколько раз дешевле. "Так зачем платить больше?", — спрашивают себя тысячи людей ежедневно. Если вы один из них, тогда вам к нам!
 
 
Только у нас техника Xiaomi и Meizu практически по оптовым ценам.
 
Только задумайтесь: один из самых популярных смартфонов этого года — Xiaomi Redmi 4x — стоит 8 000 рублей. Да! Вам не кажется! Всего 8 000 рублей! За эти деньги вы получите смартфон на восьмиядерном процессоре с неубиваемым аккумулятором в 4 000 Ah и 13-мегапиксельную камеру. Всего несколько лет назад это казалось невозможным за такие деньги, а сегодня мы предлагаем вам такие возможности.
 
 
При этом в нашем магазине представлен большой ассортимент как самих смартфонов, так и аксессуаров к ним. Ко всем телефонам мы дарим чехлы-бамперы и стёкла на экран.
 
 
Также у нас действует накопительная система скидок.
 
Возникли вопросы? Звоните или сразу приходите с 10:00 до 20:00 по адресу: ул. Красносельская, 26, офис №9.
 
Мы поможем вам определиться с выбором креативного и по-настоящему крутого подарка с учётом ваших пожеланий!
 
Телефон: 90-19-93
 
 
 
На правах рекламы