09:00

Собираемся в роддом: как сэкономить время и деньги

  1. Новости
Собираемся в роддом: как сэкономить время и деньги - Новости Калининграда
Радостный момент рождения ребёнка — это всегда волнительно! Случается, что незадолго до этого события появляются сомнения: всё ли подготовлено для мамы и малыша? Всё ли необходимое есть для первых дней жизни новорождённого? Предусмотрены ли разные мелочи, да и мелочи ли это?
 
Сегодня будущим мамам совсем несложно найти информацию о том, что нужно приготовить для пребывания в роддоме, и здесь есть два важных момента. Первый — надо знать чёткие требования роддома к набору необходимых и допустимых вещей, и второй момент — нужно выделить время и средства, чтобы всё это найти и купить. Требования к этому важному набору всегда можно уточнить в самом родильном доме или у компетентного врача, а покупать всё, согласитесь, удобнее сразу и в одном магазине.
 
 
"Сумка в роддом" — это одно из базовых направлений работы магазина Prenatal*, который специализируется на товарах для будущих мам и детей от 0 до 8 лет. С начала работы магазина в Калининграде, с 2011 года, "сумок в роддом" было собрано очень много и много будущих мам вздохнули с облегчением, решив проблему поиска и выбора всего нужного для себя и первых дней жизни своего ребёночка.
 
Основной список вещей, которые понадобятся роженице, у всех родильных домов схож, но есть некоторые требования, которые относятся к конкретным роддомам, и их также нужно соблюдать. В магазине Prenatal за долгие годы работы с будущими мамами есть определённый опыт и знание того, что чаще всего оказывается необходимым. Важно понимать, что многие вещи, купленные для "сумки в роддом", и потом окажутся нужными маме, и они должны быть максимально удобными и практичными. Любое приобретение для новорождённого также должно отвечать самым высоким требованиям качества и безопасности, и в этом случае крайне важно получить максимум информации об основных характеристиках товара.
 
 
Профессиональная консультация в момент выбора — это то, что помогает развеять сомнения, избежать беспокойства и неуверенности. Опытные, внимательные и грамотные консультанты в Prenatal становятся в такие минуты источником исчерпывающей информации и помогают сделать будущим мамам правильный и рациональный выбор. Рациональность — один из тех нюансов, о которых молодые мамы иногда забывают, когда оказываются перед огромным ассортиментом детских товаров. В таких случаях Prenatal советует не поддаваться эмоциям, а остановить свой выбор на действительно нужных вещах, которые будут как можно дольше оставаться полезными и привлекательными.
 
 
Prénatal всегда старается предугадывать потребности, чтобы в важный момент и, главное, по подходящей цене предложить то, что действительно нужно!
 
Следите за новостями Prenatal в социальных сетях, становитесь подписчиком и клиентом этого магазина, получайте бонусы, которыми потом сможете выгодно оплачивать следующие покупки, и выбирайте то, что отвечает именно вашим представлениям о заботе и уходе за ребёнком! Prenatal! Качество и огромный выбор по доступным ценам!
Калининград, ТРЦ "Европа", атриум "Берлин", 3-й этаж, тел. (4012) 67-10-95
 
 
 
*Пренатал
 
 
 
 
На правах рекламы