09:07

Заботу о грузах берут на себя: в Калининграде действует надёжный экспедитор

  1. Новости
Заботу о грузах берут на себя: в Калининграде действует надёжный экспедитор - Новости Калининграда
ООО "Карго Сервис" начиная с 2003 года оказывает услуги, связанные с перевалкой грузов в порту Калининград и организацией перевозок грузов железнодорожным транспортом по территориям России, стран Балтии и СНГ.
 
 
Эффективности деятельности ООО "Карго Сервис" способствует наличие прямых договоров с ОАО "Российские железные дороги", Белорусскими и Литовскими железными дорогами, а также договор на перевалку и хранение грузов с одной из крупнейших в регионе стивидорных компаний — ОАО "Калининградский морской торговый порт".
 
 
ООО "Карго Сервис" является членом Калининградской торгово-промышленной палаты, а также с 2004 г. членом Ассоциации российских экспедиторов (АРЭ) и ассоциированным членом Международной федерации экспедиторских ассоциаций (FIATA).
 
Компания обладает правом выписывать своим клиентам документы FIATA:
— мультимодальные транспортные коносаменты ФИАТА /FBL/,
— экспедиторские расписки /FIATA FCR/,
— складские расписки /FWR/,
— декларации о перевозке опасных грузов /FIATA SDT/.
 
Конкурентные преимущества ООО "Карго Сервис":
—    расположение вблизи основных транспортных артерий Калининграда (морской порт, контейнерная станция, сортировочная железнодорожная станция);
—     большой опыт работы по типу консигнационного склада;
—     экспедирование широкой номенклатуры грузов разными видами транспорта;
—     наличие железнодорожных и автомобильных подъездных путей;
—     прочные партнёрские отношения с сюрвейерскими компаниями;
— возможность "удлинять" предоставляемый комплекс услуг: портовое экспедирование + железнодорожное экспедирование по территории России, Литвы, Белоруссии, Польши + судовое агентирование.
 
В 2011 году в морском порту Эльблонг (Польша) открылась дочерняя стивидорная компания ООО "Карго Сервис" KMTP Serviсe polska Sp.zo.o. и компания-судовладелец LSeeLine, что позволяет предоставлять клиентам комплекс услуг по доставке грузов по Калининградскому (Вислинскому) заливу из Польши в Калининградскую область и в обратном направлении.

 
 
 
ООО "Карго Сервис"
236003, г. Калининград, ул. Портовая, 24
Тел. +7 (4012) 69-23-36, факс 69-23-45
 
На правах рекламы