09:10

Открыты продажи в новом доме: квартиры можно купить за 700 000 рублей

  1. Новости
Открыты продажи в новом доме: квартиры можно купить за 700 000 рублей - Новости Калининграда
В жилом комплексе "Новое Голубево" стартовали продажи квартир в новом доме третьей очереди! Мы учли пожелания клиентов и сделали квартиры в новом доме больше: площадь однокомнатной квартиры была увеличена до 30 м2, при этом каждый метр используется с умом благодаря эргономичному зонированию и удобным планировкам, создающим ощущение действительно свободного, открытого пространства. Есть квартиры и поменьше — всего за 700 000 рублей вы можете приобрести небольшую, но очень уютную однушку с "умной" планировкой!

В настоящий момент в жилом комплексе "Новое Голубево" заселён уже целый микрорайон, жильцы которого стали добрыми соседями, а некоторые даже успели подружиться и всячески помогают друг другу в обустройстве быта.
 
А самые активные даже способствуют облагораживанию комплекса: так, в апреле совместными усилиями застройщика ООО "БаральтМ" и жильцов "Нового Голубево" было посажено более 500 саженцев (в том числе сосны, ели, рябины), а также цветы и кустарники! Сейчас застройщик продолжает активное озеленение комплекса, создавая уютные зоны со свежей травой, цветами и молодыми деревцами.
 
В ближайшем будущем на территории комплекса начнёт работу собственная поликлиника. Кроме того, в скором времени ожидается открытие детского городка в виде огромного корабля, наполненного всевозможными лазалками, спусками, качелями и горками! А для детей постарше будет открыта большая, прорезиненная, огороженная спортивная площадка с футбольными воротами и баскетбольными кольцами.
 
 
"Новое Голубево" — это уникальный жилой комплекс, продуманный до мельчайших деталей и совмещающий в себе все удобства городских квартир и эстетику загородных домов. Выполненные из экологически чистых материалов малоэтажные дома ЖК "Новое Голубево" образуют уютный маленький городок, в котором есть всё необходимое для счастливой и комфортной жизни! Автономное отопление, водоснабжение из собственной артезианской скважины (глубина — 120 м) с дополнительной системой очистки, автоматическая цифровая подстанция, предлагающая высокоскоростной интернет, телевидение и телефонию.
 
Комплекс расположен всего в 10 минутах езды от центра Калининграда. Рядом находятся красивейшие Голубые озёра и живописный залив, где можно отлично провести время на свежем воздухе всей семьёй! А дополнительным приятным бонусом станет близкое расположение комплекса к границе с Европой с её изумительной старинной архитектурой!
 
 
Все подробности вы можете узнать на нашем сайте голубево.рф и по телефонам: +7 (4012) 55-55-85, +7 (4012) 55-55-95.
 
 
На правах рекламы