16:40

Калининград попадёт в Книгу рекордов России, или Десять причин приходить 12 числа на стадион Балтика

  1. Новости
Калининград попадёт в Книгу рекордов России, или Десять причин приходить 12 числа на стадион Балтика - Новости Калининграда
Известный хореограф приедет поддержать танцевальный флешмоб для Книги рекордов России, и ещё десять причин отправиться праздновать День России на стадионе "Балтика".
 
Традиционный фестиваль красок, проходящий третий год на стадионе "Балтика" в День России, пройдёт в новом формате. В этом году сменились организаторы, а вместе с ними — и подход к фестивалю!
 
Мы вам расскажем о десяти причинах, почему не стоит пропускать этот фестиваль, и о том, что именно изменилось в формате мероприятия.
 
1. Красочный фестиваль
Яркое мероприятие с использованием разноцветных натуральных красок не оставит никого равнодушным. Просто посмотрите фото с прошедших фестивалей vk.com/tsvetoletofest, и вам всё станет понятно.
 
 
2. Новый формат
Сменились организаторы и формат. Фестиваль переехал с асфальта на газон, что позволит избавиться от клубов пыли и добавить комфорта, а сама площадка стала интерактивной — добавилась масса тематических бесплатных активностей.
 
3. Лучшие коллективы города и шесть часов живой музыки
Вживую на протяжении 6 часов на сцене будут выступать:
DJ Loskin, официальный DMC Скруджи (Black Star INC.) г. Москва
Илья Хвостов и группа "Мысли вслух";
Алиса Гелис и Degelex;
Jband, Exile, "ГромЧЕ".
 
 
4. Бесплатные интерактивные площадки
На фестивале будет около 20 бесплатных интерактивных площадок — от гигантского твистера до виртуальной реальности, от детского научного шоу до ностальгической зоны "Назад в 90-е". Развлечение найдётся для каждого. Участие бесплатное!
 
5. Регистрация рекорда России
На фестивале будут официальные представители Книги рекордов, чтобы зарегистрировать самый массовый танцевальный флешмоб в России. Флешмоб будет ставиться под песню Полины Гагариной, которая лично дала согласие на использование её композиции. Ставить флешмоб будет Евгений Папунаишвили — известный танцор, хореограф, ведущий программы "Танцы со звёздами".
Принять участие в танце смогут все желающие, репетиция танца пройдёт на самом фестивале. Прими участие — войди в историю!
 
6. Конкурсы и розыгрыши
На протяжении всего дня от наших друзей и партнёров будет проводиться множество конкурсов и розыгрышей! Скучать не придётся!
 
7. Ведущие
Звёзды Рунета — Евгений Суханов и Павел Мелешкин, прославившиеся своими юмористическими скетчами и передачами!
 
8. Бесплатные вход и участие
Вход на фестиваль и участие во всех наших интерактивных площадках абсолютно бесплатные!
 
9. Атмосфера
Краска стирает все различия и объединяет людей. На фестивале правда царит особенная атмосфера, которую надо прочувствовать! 
 
10. Счастье
Шесть часов счастья мы вам гарантируем. Просто приходите! Будет ярко!
 
Подробная программа фестиваля: vk.com/page-75145886_54818134
 
 
На правах рекламы