08:20

Сруб в подарок: калининградцам предлагают бесплатно построить баню

  1. Новости
Сруб в подарок: калининградцам предлагают бесплатно построить баню - Новости Калининграда
Группа компаний "СРУБЫ 39" занимается строительством срубов деревянных домов, загородных коттеджей и бань из профильного бруса — бревна. Наша фирма представлена на калининградском рынке с 1992 года.
 
Двадцать лет назад мы перешли на финскую технологию — зубчатый профиль массива бревна. В настоящее время наша фирма единственная в Калининградской области работает с полным производственным циклом строительства таких срубов.
 
 
 
За годы работы компании в сфере строительства срубов из северного леса по финской технологии калининградцы имели возможность убедиться в том, что использование профильного бруса с зубчатым профилем адаптирует деревянные дома к нашим прибалтийским условиям. Финский профиль бревна создаёт дополнительный тепловой, ветровой замок и придаёт дополнительную жёсткость конструкции сруба.
 
 
 
Давно известно, что срубы, построенные из зимнего леса, отличаются более высоким качеством и долговечностью, поэтому в честь юбилея объявляем дополнительную летнюю акцию. Вы можете заказать строительство финского сруба по цене русского. Кроме того, мы предлагаем заключить договоры на строительство срубов домов, бань, коттеджей с июля 2017 года до конца августа 2017 года и получить юбилейную скидку до 25%.
 
 
В течение юбилейного года начнёт действовать акция "Сруб бани в подарок"*. При заказе сруба дома или коттеджа — получите комплект сруба бани в подарок.
* Подробная информация — в офисе фирмы.
 
ООО "Срубы 39"
г. Калининград, ул. А. Невского, 120
+7 (4012) 46-61-15
 
 
На правах рекламы