08:22

Годные тарифы c лета и на целый год предлагает компания ТТК

  1. Новости
Годные тарифы c лета и на целый год предлагает компания ТТК  - Новости Калининграда
Этим  летом компания "ТрансТелеКом" запускает выгодные акционные тарифы "Годный" и "Годный + ТВ" для жителей Калининграда и Балтийска. Заявки на подключение принимаются до конца июля.
 
При подключении продуктов от ТТК новые абоненты компании могут целый год пользоваться услугами домашнего интернета на скорости 60 Мбит/с и телевидения по специальным низким ценам.
 
С тарифом "Годный + ТВ" пользователи вместе с высокоскоростным доступом в Сеть могут получить услугу "Интерактивное телевидение" от ТТК, к многочисленным плюсам которого относится возможность управлять эфиром. C помощью функции "Пауза" можно приостановить трансляцию; не пропустить любимую передачу или фильм поможет  "Архив", который хранит программы в течение 72 часов. А с помощью "Перемотки" можно отмотать эфир назад, если вдруг пропустили главный момент фильма или спортивного матча. "Интерактивное ТВ" от ТТК — это три стандартных и четыре тематических пакета телеканалов, рассчитанные на различные аудитории.
 
Также при подключении тарифа "Годный" абоненты могут приобрести Wi-Fi-роутер в рассрочку на специальных условиях — всего за 1 рубль ежемесячно в течение первого года. А при подключении услуги "Интерактивное телевидение" от ТТК с пакетом телевизионных каналов "Расширенный" на таких же выгодных условиях можно приобрести в рассрочку и ТВ-приставку.
 
С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте ttk.ru или по бесплатному телефону единого контактного центра 8-800-775-0-775. 
 
 
 
На правах рекламы