08:28

Как найти отличную работу в отличной компании

  1. Новости
Как найти отличную работу в отличной компании - Новости Калининграда
Как показывают исследования, основой мотивации персонала в России являются прежде всего уровень заработной платы и возможности карьерного роста. Но такие факторы, как наличие социального пакета, близость к дому и имя компании, также нельзя сбрасывать со счетов.
 
Команда "Леруа Мерлен" старается создать для своих сотрудников условия для максимально комфортной работы. Ведь успех каждого гипермаркета зависит в первую очередь от профессионализма сотрудников.
 
 
Для того чтобы повысить профессиональный уровень своих сотрудников, "Леруа Мерлен" уделяет пристальное внимание обучению персонала, а также созданию доброжелательной атмосферы внутри коллектива. Ежегодно на каждого человека приходится не менее 40 часов обучающих программ, работники проходят тренинги личностного роста. Кроме того, участие в совместных тренингах и социальных проектах компании позволяет превратить рабочий коллектив в дружную команду, где каждый готов прийти другому на помощь. Более опытные коллеги проводят внутрикорпоративные мастер-классы по консультированию, мерчандайзингу, планированию и ведению ценовой политики, построению товарного предложения. Благодаря этому в магазинах работают профессионалы, готовые ответить на все вопросы покупателей и помочь им.
 
Специально для обучения персонала компания основала "Академию для дома" — стилизованную копию гипермаркета, расположенную в Москве. Сотрудники проходят обучение в "Академии", где им рассказывают о различных товарах, их особенностях, принципах работы с ними и возможностях комбинирования. Благодаря этому каждый консультант может не только подобрать нужный покупателю товар, но и рассказать, какие дополнительные материалы могут потребоваться при его установке и монтаже.
 
 
По словам Павла Мацыгорова, директора магазина "Леруа Мерлен" в городе Калининграде, "самое важное для нас — собрать команду, где каждому сотруднику было бы комфортно и интересно выполнять свои повседневные обязанности. И наш магазин не исключение. Мы планируем пригласить на работу более 150 сотрудников".
 
Уже сейчас вы можете заполнить анкету на сайте rabota.leroymerlin.ru, или получить более подробную информацию о вакансиях по телефону 8 (800) 700-00-99, или сразу отправить резюме на адрес cv-kaliningrad@leroymerlin.ru.
 
Leroy Merlin (в России — "Леруа Мерлен") — французская компания-ретейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Компания была  основана в 1923 году на севере Франции и сегодня занимает первое  место в Европе по товарообороту. Благодаря вниманию к деталям и европейскому опыту она стала одним из лидеров рынка Do It Yourself ("Сделай сам").
 
Первый магазин "Леруа Мерлен" в России открыл свои двери для покупателей в 2004 году в г. Мытищи, МО. В настоящее время открыто 62 гипермаркета "Леруа Мерлен" в более чем 30 городах России, предлагают своим покупателям богатейший ассортимент товаров по самым доступным ценам. Всего в "Леруа Мерлен" в России работает более 20 тысяч сотрудников
 
На правах рекламы