08:10

Пиратский праздник пройдёт в Зеленоградске: сыграйте в лазертаг бесплатно!

  1. Новости
Пиратский праздник пройдёт в Зеленоградске: сыграйте в лазертаг бесплатно! - Новости Калининграда
Если 11 июня в полдень, прогуливаясь по променаду в Зеленоградске, вы случайно наткнётесь на пирата, не пугайтесь! Это не солнечный удар и не игры разума. Это космические пираты приглашают вас и ваших детей принять участие в праздновании открытия семейной площадки для игры в лазертаг — "Инди Парка". 
 
В 13:00 специально для вас они устроят показательный бой, став свидетелем которого вы можете удостовериться в безопасности данной игры и получить заряд бодрости на весь день. Если вы любите не только смотреть, но и принимать живое участие, то вам будет предоставлена такая возможность. До 15:00 вы можете абсолютно бесплатно сыграть в лазертаг. Рекомендуемый возраст юных участников — 4–12 лет.
 
Подрастающее поколение бойцов, которые ещё не могут поднять лазерный бластер, смогут попрыгать на батуте, понаблюдать за преображением обычного надувного шарика в пиратский меч и сфотографироваться на память с настоящим космическим пиратом.
 
 
 
Три факта о лазертаге
 
Самая безопасная из всех военно-тактических игр. Лазерный бластер "поражает" противника инфракрасным лучом, таким же, как и в пульте дистанционного управления от телевизора. Попадание в датчик не сопровождается физическими ощущениями.
 
Самая честная из всех военно-тактических игр. Симулировать своё "воскрешение" невозможно, т.к. бластер "убитого" игрока отключается при заданном количестве попаданий.
 
Самая универсальная игра из всех военно-тактических игр. Можно играть практически в любом возрасте и в любой удобной одежде.
 
Приходите в "Инди Парк" играть в пиратский лазертаг!
 
Адрес: г. Зеленоградск, ул. Володарского (рядом с отелем "Самбия")
Режим работы: 10:00–21:00, без выходных
Тел.: 31-31-17
 
 
На правах рекламы