13:00

Внедорожник с медвежьим характером: ОТТО КАР приглашает на первое знакомство со ŠKODA KODIAQ

  1. Новости
Внедорожник с медвежьим характером: ОТТО КАР приглашает на первое знакомство со ŠKODA KODIAQ - Новости Калининграда
ОТТО КАР, официальный дилер ŠKODA в Калининграде, приглашает всех желающих познакомиться с долгожданным ŠKODA KODIAQ, первым семейным внедорожником от чешской марки. Презентация новинки состоится 3 и 4 июня в 12:00 на Московском пр., 205. Гости праздника смогут в числе первых оценить достоинства автомобиля, записаться на тест-драйв и увлекательно провести время с семьёй. Во время презентации пройдут интересные конкурсы и активности, передающие дух путешествий и близости к природе.
 
В первые летние выходные ОТТО КАР устроит запоминающийся праздник для своих клиентов в честь появления новинки ŠKODA KODIAQ. Презентация внедорожника с медвежьим характером пройдёт под девизом "Увидеть. Узнать. Почувствовать", гости мероприятия смогут окунуться в атмосферу дикой природы и удивительных открытий и напомнить себе, что даже в эру интернета и высоких технологий не может быть ничего лучше, чем пережить настоящее приключение вместе с семьёй.
 
Первый внедорожник от чешского бренда идеально подходит как для семейных загородных путешествий, так и для ежедневных поездок по городу. KODIAQ прекрасно приспособлен к требованиям российских дорог и позволит своим владельцам исследовать самые необычные и интересные маршруты, а новейшие технологии и современные электронные ассистенты обеспечат бескомпромиссную безопасность и комфорт как для водителя, так и для пассажиров.
 
На два дня дилерский центр ŠKODA превратится в островок природы среди шумного города. Выставка работ фотографа-анималиста и стенд путешествий, где гостям будут предложены оригинальные маршруты для семейных поездок, призваны вдохновить клиентов ŠKODA проводить больше времени с семьёй, открывая новое и неизвестное: увидеть всё своими глазами, узнать неизведанное, почувствовать новые эмоции. Посетителей дилерского центра ждут увлекательные конкурсы, мастер-классы и развлечения, а также угощения и освежающие напитки из фреш-бара.
 
 
 
ŠKODA позаботится и о досуге самых маленьких гостей: для юных посетителей подготовлены разнообразные мастер-классы.
 
Одним из ключевых развлечений на презентации станет испытание нового мобильного приложения FollowKODIAQ(6+), выпуск которого приурочен к появлению ŠKODA KODIAQ на российском рынке. С помощью FollowKODIAQ клиенты смогут изучить преимущества автомобиля и пройти в салоне виртуальный тест-драйв новинки в VR-шлеме. Приложение обладает также функцией дополненной реальности, которая позволит пользователю увидеть на экране смартфона информацию о KODIAQ, наведя на него видоискатель камеры (функция работает только в официальных дилерских центрах марки). Также в дилерском центре на Московском пр., 205, будет работать специальная фотозона с дополненной реальностью, где любой желающий сможет при помощи приложения сделать оригинальное фото с медведем породы кадьяк.
 
Будучи в первую очередь семейным брендом, ŠKODA AUTO Россия запустила также проект Follow KODIAQ: небольшие видеоролики и инструкции, размещённые на сайте followkodiaq.ru, предлагают множество идей, чем занять ребёнка и как увлечь его окружающим миром. Кроме того, все желающие могут принимать участие в различных конкурсах и активациях и получить уникальную возможность совершить всей семьёй поездку на Аляску, родину медведей породы кадьяк.
 
Для того чтобы принять участие в празднике, желательно зарегистрироваться на сайте followkodiaq.ru. За подробностями обращайтесь на Московский пр., 205, или по тел. 577-997.
 
Партнеры:
 
 
0+
 
*информацию об организаторе такого мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения на сайте www.followkodiaq.ru 
 
На правах рекламы