10:30

Почему выбирают Renault DUSTER

  1. Новости
Почему выбирают Renault DUSTER - Новости Калининграда
Когда 8 лет назад Renault Duster вышел на российский рынок, он позиционировался как внедорожник повышенной проходимости для пыльного, грязного и сурового бездорожья. Чисто технически название этой модели можно перевести как "подметающий пыль", фактически внедорожник справляется с прохождением маршрутов, проложенных в довольно сложных климатических и погодных условиях. Способствуют этому и крепкая подвеска автомобиля, и внушительные углы прохождения препятствий, и довольно высокий дорожный просвет — до 210 мм. Так, неоценимый в условиях бездорожья, компактный и манёвренный в городе — сегодня Duster стал поистине народным внедорожником.
 
Комфорт
 
Хотя Duster и сохраняет узнаваемые черты — массивные арки колёс и чёткие линии кузова, сегодня автомобиль выглядит иначе. Новая модель не только прекрасно оснащена технически, внешний вид также изменился к лучшему, использованы более качественные отделочные материалы. Компания Renault обновила решётку радиатора, бампер, новый салон стал эргономичнее. Сегодня обновлённый Duster дарит комфорт и функциональность, вам остаётся только получать удовольствие от вождения.
 
· Новая и удобная центральная консоль
· Вместительный трансформируемый салон
· Объёмный багажник на 475 л, а при сложенном сиденье — 1636 л.
· Мультимедийная навигационная система MEDIA NAV с интегрированным 7-дюймовым дисплеем
· Камера заднего вида
· Круиз-контроль
· Новые улучшенные передние сиденья
· Инновационная система дистанционного запуска двигателя Renault Start
 
Проходимость
 
 
Привычные мощные и экономичные двигатели Duster производитель модифицировал. Режим Eco Mode доступен для всех двигателей модели и позволяет по желанию водителя оптимизировать подачу топлива. Экономично! Трансмиссия осталась прежней, но компания Renault предусмотрела шестиступенчатую механическую КПП и шестиступенчатый автомат. Продуманная до мелочей система безопасности данной модели также внушает доверие. Судите сами: фронтальные и боковые подушки безопасности, задние парковочные радары, ABS, система стабилизации курсовой устойчивости ESP и надёжная фирменная подвеска, которая по праву считается образцом надёжности и долговечности. С новым Renault Duster преодоление любых препятствий становится увлекательным, но безопасным приключением.
 
Привлекательная цена
 
Амбициозный бюджетный внедорожник — такую репутацию заслужил Duster за годы покорения российского бездорожья. К тому же в процессе эксплуатации автомобиль научился экономить ваши деньги: подсказывает водителю, когда необходимо переключить передачу, чтобы двигатель работал в наиболее экономичном режиме, может самостоятельно регулировать отклик педали газа при активированном режиме ECO. Обе эти опции способны сэкономить вам до 15% топлива.
 
 
Новый турбодизель
Новый
бензиновый двигатель
Бензиновый двигатель
1,5 dci (109 л.с.)
1,6 (114 л.с.)
2.0 (143 л.с.)
Один из лучших дизельных двигателей в мире, обладает не только отличной тягой (максимальный крутящий момент 240 н.м доступен уже с 1 750 об./мин.), но и рекордно низким расходом топлива — всего 5,3 л / 100 км.
Обладает достаточной мощностью, чтобы справиться с бездорожьем или буксировкой прицепа. Он не только значительно мощнее прежнего двигателя аналогичного объёма, но и существенно экономичнее.
Теперь оснащён системой изменения фаз газораспределения, за счёт чего повысились мощность и эластичность. Интенсивный разгон обеспечивается уже с низких оборотов двигателя, а максимальный крутящий момент 195 н.м доступен при 4 000 об./мин.
 
В июне на автомобиль DUSTER действует ряд выгодных предложений, в том числе кредит 0% на 3 года!
 
Приходите и выберите свой DUSTER на максимально выгодных условиях! Предложение ограничено.
 
 
Официальный дилер
"ТРИНИТИ ТРЕЙД"
 
Ждём вас по адресу: г. Калининград, ул. Ю. Гагарина, 2к.
Ответим на ваши вопросы по телефону: +7 (4012) 664-112
 
 
* Кредитор - АО "РН Банк". Аванс - 50% цены автомобиля.Валюта - рубли. Обязательно приобретение в кредит услуг : "Разумное КАСКО от Рено" (предоставляет ПАО СК "Росгосстрах",  СПАО "Ингосстрах", ООО "СК "Согласие") на 1 год, "Защита бюджета" (предоставляет ООО "СК КАРДИФ", тариф - 0,15% в месяц от суммы кредита) на срок кредита. Разница между рекламируемой ставкой 0% и ставкой в кредитном договоре 9,9% годовых компенсируется соразмерным снижением цены автомобиля. Обеспечение по кредиту - залог приобретаемого автомобиля. Предложение не является офертой и действует до 31.06.2017 года но новые автомобили 2016\2017 года выпуска. Количество автомобилей ограничено. Подробности по т. 8-800-200-80-80
 
На правах рекламы