15:14

Выгода очевидна: Калининградский торгово-строительный холдинг запустил "Антиипотеку"

  1. Новости
Выгода очевидна: Калининградский торгово-строительный холдинг запустил "Антиипотеку"  - Новости Калининграда
Не переплачивайте банку при покупке квартиры! ООО "Калининградский торгово-строительный холдинг" предоставляет возможность приобрести жильё на выгодных условиях. С 1 мая по 1 сентября 2017 года холдинг объявил акцию "Антиипотека".
 
Условия акции прозрачны: вы покупаете квартиру у застройщика с первоначальным взносом от 30% и возможностью выплачивать остаток 3 года. Больше не нужно бегать по бухгалтерии и отделу кадров, собирая справки с работы. Вы заезжаете в день выдачи ключей и не платите никаких процентов банку.
 
Проследить выгоду очень просто. Например, вы приобретаете квартиру стоимостью 1,5 млн рублей. Первоначальный взнос составит 450 тыс. рублей, а ежемесячный платёж — 29 тыс. рублей. Эта цифра сопоставима с ежемесячными ипотечными выплатами, но не содержит в себе никаких процентов.
 
Мы проанализировали процентные ставки в четырёх банках. Размер ставки составил от 10% до 14,25%. Возьмём для примера расчёт по наименьшей ставке — 10%. При тех же условиях, что и в "Антиипотеке" (первоначальный взнос — 30%, срок выплат — 3 года) вы переплатите банку более 160 тыс. рублей. При ставке 14,25% эта цифра достигнет уже более 230 тыс. рублей. В то время как для участников акции переплата составляет 0 рублей.
 
Спешите стать участником беспроцентной рассрочки!* Под действие "Антиипотеки" попадают квартиры как в готовых, так и в строящихся домах. В общей базе холдинга находится более 1 000 квартир.**
 
** Под условия акции попадает часть квартир из общей базы.
 
 
На правах рекламы