09:00

Полезные знакомства и рецепты повышения продаж: в Калининграде пройдёт конференция по интернет-маркетингу

  1. Новости
Полезные знакомства и рецепты повышения продаж: в Калининграде пройдёт конференция по интернет-маркетингу - Новости Калининграда
10 и 11 августа Москва и Питер опустеют! Потому что в пятый раз все самые крутые специалисты и бизнесмены собираются на конференцию по электронному маркетингу Baltic Digital Days.
 
27 успешных практиков расскажут о том, как повысить продажи в интернете. Все рецепты и методологии готовы к немедленному внедрению в ваш бизнес! Среди спикеров много громких имён. Участники смогут задать вопросы о повышении продаж в интернете Илье Исерсону (MOAB), Алексею Волкову (Digital Tools), Родиону Скрябину (Lifehacker), Константину Найчукову (eLama), Николаю Коноплянникову (SeoPult) и даже представителю крупнейшего в России и СНГ поисковика "Яндекс".
 
Организатор: Дмитрий Шахов, руководитель агентства Remarka и основатель журнала по интернет-маркетингу Madcats.
 
Программа
10 августа — нетворкинг на Балтийском море, бизнес-знакомства, неформальные контакты со спикерами.
11 августа — конференция. 3 зала по 9 докладов в каждом. 27 спикеров расскажут о том, как делать продажи через интернет и превращать посетителей в клиентов, о методиках поискового продвижения, о том, как работать с западным рынком. БДД — единственная возможность увидеть всех игроков рынка на одной площадке!
 
В прошлый раз не хватило мест. В этом году вместимость в два раза больше, но всё равно на всех не хватит. Если ваш бизнес присутствует в интернете, то БДД — самое полезное и престижное мероприятие года. Регистрируйтесь заранее в личном кабинете на официальной странице БДД.
 
 
Стоимость участия только в день докладов с учётом промокода KLOPS (обязательно укажите его в личном профиле участника) — 6 000 рублей до 30 июня. Юридическим лицам предоставляются закрывающие документы на безналичную оплату по счёту и оптовые скидки от трёх заявок.
 
 
На правах рекламы