12:40

"Комсомолка" приглашает маленьких чемпионов: в Калининграде пройдёт традиционное состязание по бегу в ползунках

  1. Новости
Фото с сайта kp.ru
Фото с сайта kp.ru.
В воскресенье, 11 июня 2017 года, в 10:00 "Комсомольская правда" проводит долгожданное и традиционное состязание под названием "Маленький чемпион". Для тех, кто не знает, что это такое, поясняем: это зрелищный и очень весёлый бег в ползунках наперегонки!
 
Поскольку на больших дядь и тёть ползунки лёгкая промышленность не отшивает, к бегу в ползунках допускаются малыши в возрасте от восьми месяцев до двух лет. Родителям советуем прямо сейчас решить вопрос, участвует ли ваш сын или дочь в этом забеге, и оперативно зарегистрироваться как участнику соревнования. Сделать это можно двумя способами.
Первый способ — позвонить по телефону 310-321.
 
В программе праздника: непосредственно забег в ползунках, призы, подарки. И главное, что гарантирует "Комсомольская правда"… Как уже показала практика, у всех, кто творит этот забег, настроение — прекрасное! Так вот и хочется верить в своих замечательных детей, в свои силы, в то, что все вместе мы — ух, какие горы можем сворачивать.
 
Место проведения забега — спортивный зал БФУ имени Канта на улице А. Невского, 14. Вход в спортзал для участников и групп поддержки только в сменной обуви.
 
Участвуйте, друзья!
 
 
На правах рекламы