13:00

Сделай свою жизнь ярче: "Первый городской" приглашает в команду

  1. Новости
Сделай свою жизнь ярче: "Первый городской" приглашает в команду - Новости Калининграда
"Первый городской телеканал" готовится к новому сезону. Мы расширяем команду и возможности. Не упусти свой шанс получить работу мечты!
 
"Первый городской" — это канал с чёткой позицией. Наш девиз — "Яркий! Свежий! Твой!", а значит, нам интересны все креативные, оригинальные, вдохновляющие идеи. Мы не стоим на месте. Каждый месяц на нашем телеканале появляются новые проекты, и многие из них стали по-настоящему народными. Участники реалити-шоу: "Я — топ-модель", "Мы решили похудеть", "Звезда караоке", "Шоу талантов", "Ешь. Готовь. Смотри" — это сотни калининградцев. А в проекте "Нереальная свадьба" десятки влюблённых пар, благодаря "Первому городскому", отрепетировали предстоящее торжество. Вместе с нашим постоянным автомобильным партнёром мы путешествуем по разным странам. Есть у нас и совсем юные корреспонденты — в их ведении программа "Страна советов Kids". 
 
 
"Первый городской" реализовал уникальный для Калининграда (да и, пожалуй, для регионального телевидения) проект: мы переоборудовали пассажирский автобус в мобильную телестудию. Он создан специально для шоу "Утро на колёсах". С понедельника по четверг в течение двух часов мы в прямом эфире общаемся с калининградцами: все желающие могут подойти к нашему автобусу, поучаствовать в конкурсах, рассказать о своих хороших новостях всему городу — и получить за это приз. Наши ведущие дарят телезрителям и гостям море позитива и поднимают настроение с самого утра.
 
 
Неизменно каждый вечер в эфире "Первого городского" — служба новостей "Город". Это самый рейтинговый проект телеканала. Наши ведущие в прямом эфире рассказывают о самых важных событиях города и области за минувшие сутки. Новости на "Первом городском" не только показывают проблему, но и помогают с её решением.     
 
Работая на "Первом городском", вы получите реальную возможность познакомиться с первыми лицами не только города, но и страны. А также пообщаться со столичными и мировыми звёздами лично и всегда быть в центре событий. И именно ваша идея может стать нашим следующим популярным проектом!     
 
 
А ещё мы очень любим свой город. И не просто освещаем массовые мероприятия — зачастую "Первый городской" становится их частью. Ежегодно наш телеканал открывает свою площадку в День города. Каждый гость праздника получает возможность поздравить всех с таким замечательным событием и передать приветы. Мы дарим подарки, проводим бесплатные лотереи и готовим концертную программу. И этот год не станет исключением.
 
Есть у нас и свои, внутренние, мероприятия. Во-первых, корпоративные: в нашем понимании укрепление командного духа — это тимбилдинг на свежем воздухе. Во-вторых, презентационные: ежегодно мы устраиваем большие торжества по случаю нового телевизионного сезона.
 
 
Мы активно работаем и в социальных сетях. Наши зрители и подписчики привыкли, что любая новость о жизни телеканала, о наших эфирных новинках, об акциях, конкурсах и кастингах появляется на странице "ВКонтакте": https://vk.com/klgd1gorodskoi. Это площадка, где каждый может выразить своё мнение, а также выиграть ценный приз — мы щедры на розыгрыши подарков. 
  
"Но главная наша гордость — это команда. Молодая, креативная и доброжелательная. Мы приветствуем инициативность, помогаем расти профессионально и создаем условия для успешной самореализации. И сейчас Первый городской приглашает в свою команду: ведущих, журналистов, коммерческих корреспондентов, видеооператоров, видеомонтажеров, менеджеров" - рассказывает директор телеканала Татьяна Бельтюкова.  
 
Если ты готов изменить свою жизнь и жизнь города к лучшему — пришли резюме по адресу — tv-vacancy@inbox.ru. Первый городской ждет именно тебя!
 
 
 
На правах рекламы