08:15

"Леприконсы" и стрит-фуд: в Калининграде пройдет рок- фестиваль для всей семьи на территории ТЦ "Запад39"

  1. Новости
"Леприконсы" и стрит-фуд:  в Калининграде пройдет рок- фестиваль для всей семьи на территории ТЦ "Запад39" - Новости Калининграда
Калининград ожидает фестиваль позитивной музыки Fest Summer Fest, он же "Первый летний фестиваль — 2017". Фестиваль проходит в первые выходные лета, 3 июня. На этот раз организаторы решили совместить событие с празднованием Дня защиты детей и провести праздник под лозунгом "Рок-фестиваль для всей семьи". Чтобы собрать как можно больше участников всех возрастов, мероприятие перейдёт на дневной-вечерний формат.
 
Уникальное творческое пространство фестиваля объединит в себе музыкальные и развлекательные зоны. Также гостей порадуют  разнообразные интерактивные площадки и ремесленные мастерские, где всей семьёй можно будет сделать себе фестивальный сувенир, поучаствовать в различных конкурсах и викторинах с ценными призами от партнёров праздника.Для гостей Фестиваля организована зона отдыха и Стрит Фуд.
 
С самого открытия фестиваля будут работать две сцены, на которых выступят как приглашённые, так и местные артисты. Например, авторы бессмертного хита "Хали-гали, паратруппер" группа "Леприконсы" (Минск), московские позитивные ска-хулиганы Distemper. Также гостей фестиваля порадуют выступлениями детский коллектив Amber Blues Kids под руководством певицы, продюсера и режиссёра, участницы проекта "Голос" Анны Гринь, уникальный джазовый коллектив Baltic Big Band, группа "Три Коня" и другие, пройдёт музыкальный чемпионат по игре на воображаемой гитаре Air guitar.
 
В 2017 году фестиваль определился с постоянным местом проведения — площадкой выбрана  открытая и бесплатная территория торгового центра "Запад 39", способная вместить  более 10 000 человек за фестиваль.
 
Уже скоро торговый центр "Запад39" на улице Дачной, 6, изменится до неузнаваемости. Центральный фасад здания полностью повторит самую узнаваемую часть Королевского замка.  А внутри обновлённого комплекса вы по-прежнему найдёте недорогую, но качественную одежду в магазине, детские товары в "Острове Детства", всё для дома в магазине Fix Price, а также детский развлекательный центр "Империя Инков" и множество кафешек.
 
Также на площади перед торговым центром "Запад39" уже сейчас возводится  презентабельный жилой комплекс "Королевский квартал". В жилом комплексе будут построены дома с уникальными двухуровневыми квартирами с европейской планировкой. Жилой комплекс "Королевский квартал", который возводится при поддержке депутата областной думы Александра Данишевского, станет составной частью общей концепции восстановления истории Кёнигсберга.
 
Депутат Калининградской Областной Думы Данишевский Александр Николаевич
 
Цель "Первого летнего фестиваля — 2017" — поддержка и развитие в Калининградской области культуры живой музыки и расширение возможностей культурного и туристического пространства Калининградской области. Гостей ждут 3 июня на территории торгового центра "Запад 39". Вход свободный!
 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        
Добро пожаловать торговый центр "Запад39" на улице Дачной, 6. Он открыт для вас с 10:00 до 21:00, в том числе в выходные и праздничные дни. Звоните по номеру 701-001. Заходите на сайт: zapad39.ru. Следите за новостями во "ВКонтакте".
 
 
 
На правах рекламы