09:00

Роскошь ручной работы: в Калининграде открывается салон эксклюзивных мобильных телефонов

  1. Новости
Роскошь ручной работы: в Калининграде открывается салон эксклюзивных мобильных телефонов - Новости Калининграда
В мае в ТРЦ "Плаза" в Калининграде открывается новый салон мобильных телефонов от KDmarket.ru. Помимо привычных гаджетов, в магазине можно будет приобрести аппараты люкс-класса от компании Caviar, которая занимается индивидуальным оформлением смартфонов с использованием драгоценных металлов и камней.
 
 
Caviar — must have* для успешных людей со вкусом и тягой к роскоши. Это телефоны, сочетающие в себе техническое совершенство и красоту драгоценных изделий. IPhone, вручную оформленный профессиональными ювелирами Caviar, станет для вас уникальным аксессуаром, демонстрирующим вашу принадлежность к миру избранных.
 
 
Для оформления телефонов Caviar использует эксклюзивные материалы премиум-класса: золото, титан, карбон, натуральную кожу, красное дерево и бриллианты. Потомственные итальянские ювелиры под руководством основателя компании Илии Джакометти выполнят каждый элемент дизайна с максимальной скрупулёзностью и старанием. Будь то гравировка, чеканка, инкрустация драгоценными камнями — оформление вашего телефона будет безупречным.
 
 
В салоне KDmarket  вы сможете приобрести телефон Caviar с уже разработанным дизайном или заказать индивидуальное оформление на свой вкус. Все коллекции производятся в строго ограниченном количестве, поэтому каждому клиенту гарантируется эксклюзивность. Среди готовых моделей легко найти подходящую именно вам. Хотите нанести на телефон портрет президента России Владимира Путина? Или православный крест? Не любите символику и предпочитаете лаконичность? Caviar сможет угодить вам в любой ситуации. 
 
 
Клиенты Caviar — это успешные люди со всего мира, добившиеся широкого признания в своём деле. Среди них — олимпийские чемпионы, известные артисты и политики. Например, смартфонами с отделкой Caviar пользуются хоккеист Александр Овечкин, лидер группы Limp Bizkit Фред Дёрст и чемпион мира по боксу Рой Джонс. Совсем скоро и у калининградцев появится шанс примкнуть к миру лучших. 
 
На открытии салона гостей ждёт масштабный розыгрыш* призов от KDmarket.ru. Кроме того, первые сто покупателей будут награждены. Церемония пройдёт в мае на первом этаже ТРЦ "Плаза" (Ленинский пр., 30).   
 
Телефон: 8 (4012) 90-33-77
 
* Трендовая вещь
* Источник информации об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, о призовом фонде, о сроках, месте и порядке получения выигрыша уточняйте в салонах сети.
 
На правах рекламы