11:40

Президент "Клуба путешествий" Михаил Кожухов рассказал россиянам о достопримечательностях Калининградской области

  1. Новости
Президент "Клуба путешествий" Михаил Кожухов рассказал россиянам о достопримечательностях Калининградской области - Новости Калининграда
Президент "Клуба путешествий" Михаил Кожухов составил путеводитель по лучшим туристическим маршрутам страны. В очередном выпуске путешественник познакомил россиян с Калининградской областью, рассказав про самые интересные уголки региона.
 
"Признаться, мне нравится Калининград. Наверное, это один из тех немногих городов, где — кроме родной для меня Москвы — я мог бы жить. Гулял бы по старым улочкам, размышлял бы, как Кант, о вечном. Как и многие калининградцы, тоже мечтал бы забраться в легендарные подземелья и найти там клад", — говорит Кожухов. 
 
В рамках мультимедийного проекта "По России с Михаилом Кожуховым" телеведущий рассказывает о самых разных регионах России.
 
Алтай, Крым, Урал, Байкал, Камчатка, Астрахань, Сахалин. Эти и другие места вошли в список, который рекомендует для туристов телеведущий. На заглавной странице сайта размещён тест, который позволит определиться с тем, какой маршрут подходит именно вам.
 
 
На правах рекламы