09:40

"Санрайз" раздаёт комплекты с подарками: экономия до 7 000 рублей при покупке

  1. Новости
"Санрайз" раздаёт комплекты с подарками: экономия до 7 000 рублей при покупке - Новости Калининграда
В мае в Калининград пришла долгожданная жара, а это значит, что пора ехать за город и хорошенько расслабиться! Осталось лишь выбрать формат отдыха: поездка на море, шашлычок с друзьями или поход в лес с ночёвкой?
 
А чтобы выбирать было проще, большой магазин любой цифровой техники "Санрайз-Визард" на Гвардейском, 15, подготовил для вас специальные "тусовочные комплекты" по честной цене, каждый из которых собран по следующему принципу: крутой девайс для активного отдыха + ещё более крутой девайс для активного отдыха "В ПОДАРОК"!
 
Внимание! Все комплекты разработаны штатом профессиональных экспертов по "чиллингу" и "релаксингу" и проверены лично специалистами "Санрайз-Визард".
 
Комплект №1 "Пляжный тусовщик"
 
Ноутбук ASUS K501UW за 55 000 рублей + плеер Cowon iAUDIO 9+ В ПОДАРОК!
 
 
Для хорошей пляжной тусовки нужны девушки в бикини, вкусные коктейли, волейбольный мяч с сеткой и громкая музыка. Не знаем, где вы найдёте всё остальное, но с музыкой у вас проблем точно не будет. Закачайте её в свой новый ноутбук и врубите погромче, чтобы прокачать толпу! А в свой новый плеер закиньте что-нибудь поромантичнее и послезливее, чтобы под вечер показать самой красивой девчонке.
 
Комплект №2 "Профессиональный шашлычник"
 
Ноутбук ASUS X550VX за 52 000 рублей + наушники AudioTechnica ATH-M40X В ПОДАРОК!
 
 
На вечеринке на природе всегда есть мастер по шашлыкам. Он отгоняет от мангала тех, кто "не шарит", и просит, чтобы ему не мешали "готовить шедевр". Но даже он может не знать, как правильно выбрать маринад или разжечь угли без спичек. Новый ноут поможет подсмотреть в интернете нужные лайфхаки, а крутые наушники — расслышать во всех подробностях, что говорит человек на видео с кулинарного мастер-класса.
 
Комплект №3 "Любитель походов"
 
Ноутбук ASUS N552VX за 60 000 рублей + наушники AudioTechnica ATH-M550Z В ПОДАРОК!
 
 
Что может быть лучше, чем собраться всем вместе под вечер у костра и помечтать о чём-то своём под томные переливы гитары? Но что делать, если ваш друг пока выучил только "Батарейку" да ещё и орёт её мимо нот? Выход есть. Закачайте на свой новый ноутбук видеоколлекцию концертов любимых исполнителей, наденьте свои новые басовые наушники и, откинувшись на спинку стула, растворитесь в клёвом видео и чудесных аккордах прекрасной музыки.
 
Ещё больше комплектов, гаджетов и других крутых девайсов ждут вас в большом магазине любой цифровой техники "Санрайз-Визард" на Гвардейском, 15. Спеши в "Санрайз"! Покупай по честной цене!
 
"Санрайз-Визард". Честные цены. Гвардейский, 15.
Сайт: wizard39.ru
Группа "ВКонтакте": vk.com/wizard39
 
 
На правах рекламы