16:54

Почему вас не берут на работу: три важных условия при поиске вакансий

  1. Новости
Почему вас не берут на работу: три важных условия при поиске вакансий - Новости Калининграда
Ни для кого не секрет, что на данный момент рынок труда заметно опустел. Хороших вакансий крайне мало, и на них очень высокий спрос. Каким образом выгодно выделиться среди всех соискателей и получить работу своей мечты?
 
1. Создание грамотного резюме. Именно с него потенциальный работодатель начинает знакомство с вами. Главная цель, которую вы должны достичь, — заинтересовать человека по ту сторону экрана. На одну (максимум 2) страницы нужно поместить максимальное количество информации о себе, при этом сделать это лаконично. Описание ключевых навыков и самое главное — подогнать под требуемые функции для данной должности ваши умения и навыки. Это не так сложно, если перед этим ознакомиться с тем, что именно ждут от своего потенциального работника в компании. Конечно, стоит помнить, что преувеличивать свои способности не стоит. Правда так или иначе станет известна, и чести вам это не прибавит.
 
2. Телефонный разговор. После того как вы заинтересовали работодателя своим резюме, с вами свяжутся по телефону и договорятся о встрече. Очень важно вовремя поднять трубку: в том случае, если таковой возможности не было, перезвонить будет уместно. Возможно, этот пункт для многих окажется не новым и даже ненужным, но напомнить о том, что разговор по телефону — это также часть трудоустройства, нелишне. Спокойный, ровный тон, доброжелательная интонация — всё это располагает людей и даёт вам дополнительные плюсы.
 
3. Встреча — собеседование. Пожалуй, этот пункт один из самых сложных при трудоустройстве. Серьёзные компании, которые подбирают работников на долгий срок и довольно требовательны к кандидатам, могут провести собеседование в несколько этапов. При этом вполне возможно, что вас попросят продемонстрировать те самые умения и навыки, которые были указаны в резюме. Очень важно вовремя сориентироваться, совладать с волнением и выполнить задание на том уровне, который вы готовы показывать ежедневно. Ведь именно этого от вас будут ждать в дальнейшем.
 
Разумеется, что никто не застрахован от отказа. При этом в редких случаях отказ может быть абсолютно ничем не мотивирован. Но не стоит отчаиваться, ведь не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
 
А на данный момент в консультационном центре трейдинга и инвестиций Ut Group открыт набор на работу мечты! Официальное трудоустройство, своевременные выплаты и высокая заработная плата ждут счастливчика.
 
Основной вид деятельности компании — предоставление консультаций по основам работы на финансовых рынках.
 
Записаться на собеседование можно по номеру 60-50-22.
 
 
Контактные данные:
Телефон: 60-50-22
Сайт: utgroup.info
 
 
На правах рекламы