12:36

Самая красивая болельщица "Балтики" сражается за приз зрительских симпатий Футбольной национальной лиги

  1. Новости
Александр Подгорчук / Клопс.Ru
Александр Подгорчук / Клопс.Ru.
"Мисс "Балтика" — 2017" калининградка Татьяна Климентьева сражается за приз зрительских симпатий Футбольной национальной лиги. Голосование по выбору стартовало на сайте ФНЛ

Через неделю в Москве пройдёт финал всероссийского конкурса "Мисс ФНЛ-ФОНБЕТ". В борьбу за корону вступят 20 болельщиц из всех клубов Футбольной национальной лиги. Организаторы конкурса подготовили несколько различных номинаций. Одной из них станет "Мисс зрительских симпатий", которую предстоит определить интернет-пользователям.

На сайте лиги опубликованы карточки всех участниц с подробной информацией о финалистках. По признанию Климентьевой, футболом она заинтересовалась пять лет назад. Калининградка работает генеральным директором в автомобильной компании, увлекается восточными танцами — проводит занятия для детей и взрослых.

Согласно голосованию, болельщица "Балтики" пока занимает второе место, уступая лишь мисс ФК "Факел" Екатерине Яньшиной. В интернете можно проголосовать до 23 мая.

Кроме того, уже находясь в Москве, в финале девушкам предстоит пройти несколько интересных испытаний, поразив компетентное жюри, в состав которого войдут известные спортсмены и представители шоу-бизнеса. Победительница заключительного этапа получит недельную поездку на двоих на Кипр, фотосессию для публикации в глянцевом журнале и другие призы.

Конкурс на звание "Мисс "Балтика" — 2017" проходил при информационной поддержке Клопс.Ru более месяца. В нём приняли участие более 20 участниц. https://klops.ru/news/sport/153648-na-matche-baltiki-v-kaliningrade-ob-yavyat-samuyu-krasivuyu-futbolnuyu-bolelschitsu