08:30

Приглашаем на бесплатные юридические консультации в региональный центр финансовой грамотности

  1. Новости
Приглашаем на бесплатные юридические консультации в региональный центр финансовой грамотности - Новости Калининграда
В региональном центре финансовой грамотности по адресу ул. Эпроновская, 1, работает пункт бесплатных юридических консультаций по вопросам личных финансов.
 
Жители Калининградской области и индивидуальные предприниматели имеют возможность бесплатно обратиться к юристу по широкому кругу вопросов, связанных с финансовой грамотностью: налоги, пенсионное обеспечение, защита прав потребителей финансовых услуг, кредитование и инвестирование, банкротство физических лиц, жилищно-коммунальные услуги и пр.
 
Юрист поможет найти правильное решение в кризисной ситуации. На приём рекомендуется взять документы, чтобы специалисты центра смогли со всех сторон оценить проблему и найти решение для вашей конкретной ситуации. Консультации ведёт юрист Ожигова Ирина Александровна.
 
"Если у вас возникли разногласия с управляющей компанией, страховой или кредитной организацией или ваши права как потребителя финансовых услуг были нарушены — записывайтесь на бесплатные консультации юриста и получите ответы на ваши вопросы", — призывает жителей области координатор программ по финансовой грамотности в Калининградской области Алёна Бушмина.
 
Юридические консультации проходят несколько раз в месяц, приём осуществляется по предварительной записи по телефону горячей линии по финансовой грамотности 8-800-555-85-39 либо через форму обратной связи на сайте fingram39.ru.
 
Консультации проходят в рамках программы министерства финансов Калининградской области "Повышение уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области".
 
 
 
Материал подготовлен в рамках программы министерства Калининградской области "Повышение уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области".
Дополнительная информация — по телефону горячей линии (звонок бесплатный) 8-800-555-85-39 и на сайте fingram39.ru.
 
 
На правах рекламы