17:42

Минни Маус, Рапунцель, Фиона: в Калининграде пройдёт благотворительный бал сказочных героев

  1. Новости
Архив Клопс.Ru.
В воскресенье, 4 июня, в Калининграде пройдёт благотворительный костюмированный парад в поддержку детей-сирот, проходящих лечение в Детской областной больнице. Об этом сообщают волонтёры БЦ "Верю в чудо".
 
Деньги, собранные на параде, передадут на строительство детского хосписа "Дом Фрупполо". Сбор проводится на топографические и проектные работы.
 
Встреча участников назначена на 13:00 у ТЦ "Европа" со стороны площади Победы. На площади в 13:30 начнётся основная часть программы: выступление певицы и танцевального коллектива, шоу мыльных пузырей, фокусы и конкурсы, фото со сказочными персонажами и аквагрим. После этого участники бала пройдут до парка Калинина: рядом с ним находится БЦ "Верю в чудо". Там они встретятся с волонтёрами Детской областной больницы и передадут им собранные деньги.
 
Организаторы напоминают, что для шествия в основной колонне костюм обязателен. Для участия надо выбрать сказочного персонажа и записаться в сообществе. Взнос за участие составит 200 рублей. Запись открыта для взрослых и детей с шести лет.