08:30

Букет будет стоять пять лет: где найти оригинальный подарок для любимого преподавателя

  1. Новости
Букет будет стоять пять лет: где найти оригинальный подарок для любимого преподавателя - Новости Калининграда
Последний звонок — трогательный праздник, когда эмоции переполняют и старшеклассников, и учителей, и родителей. Ведь они все вместе прошли этот школьный путь длиною в 11 лет. В этот день звучат искренние пожелания и поздравления, которые оставляют след в сердцах.
 
Дарить подарки учителям на Последний звонок стало традицией и приятным завершением учебного года. Подарок для классного руководителя должен быть особенным, напоминая ему о годах, проведённых с классом вашего ребёнка.
 
Как выбрать что-то красивое, оригинальное, запоминающееся?
 
Обычные букеты давно уже стали банальностью. Кроме того, они быстро вянут, и максимум через неделю их приходится выкидывать.
 
 
 
 
Цветочные композиции FI’ORA изготовлены из натуральных цветов, которые сохраняют свою природную красоту и яркость в течение 5 лет. Изящные и благородные розы или букеты из экзотических и таинственных орхидей не просто запомнятся надолго, но и станут замечательным настольным украшением, преобразят интерьер любых квартиры или офиса.
 
Долговечность композиций обусловлена особенной технологией их изготовления с применением техники удаления влаги и сохранением натурального пигмента цветов.
 
Цветы для композиций FI’ORA выращиваются исключительно в высокогорьях Северного Таиланда, так как в этом районе наиболее подходящий климат для получения самых качественных цветов.
 
 
 
В процессе сбора цветов происходит первичный отбор при срезании, когда неподходящие экземпляры отсеиваются непосредственно на плантации.
 
Далее происходит очистка, вторичный отбор и упаковка растений в специальные контейнеры для удаления излишней влаги. Такой подход позволяет обеспечить максимальное сохранение природного пигмента цветов.
 
После того как подготовленные цветы приходят с плантации в столицу Таиланда, за работу принимаются профессиональные флористы для составления букетов внутри стеклянных ваз. Ещё до того как вырастают цветы, компания разрабатывает дизайн будущих ваз, которые впоследствии изготавливаются лучшими стеклодувами Таиланда.
 
Каждую композицию из натуральных цветов собирают и помещают в стеклянную вазу вручную. Изящество букета подчёркивают оптические особенности стекла, благодаря им вся композиция имеет элегантный и утончённый вид.
 
 
 
Уход за цветами минимален — достаточно просто протирать пыль, и композиция будет всегда ярким и свежим элементом любого интерьера.
 
Несмотря на свою набирающую популярность, FI’ORA по-прежнему остаётся оригинальным решением в сфере подарков и предметов интерьера. Коллекции постоянно обновляются, позволяя продукции FI’ORA оставаться новой даже для тех, кто успел стать её постоянным покупателем! Пожалуй, это и есть тот самый идеальный подарок, который вы так долго искали!
 
Фирменный отдел FI’ORA, ТЦ "Маяк", 2-й этаж
Тел.: +7 (4012) 38-43-63
 
 
На правах рекламы