12:40

Торт из роллов и подарочный сертификат на весь год: Sushi Love отмечает день рождения

  1. Новости
Торт из роллов и подарочный сертификат на весь год: Sushi Love отмечает день рождения - Новости Калининграда
16 мая празднует день рождения самая популярная сеть магазинов японской кухни в Калининграде — Sushi Love! Благодаря невероятному успеху у жителей и гостей региона за четыре года компания смогла обрести статус федеральной сети, накормив роллами миллионы гостей по всей России.
 
 
О том, как зарождался и развивался бизнес, а также о планах на будущее рассказывает Дмитрий Кремёнов, директор по развитию Sushi Love:
 
— Идея открыть магазин японской кухни пришла к нам ещё в 2012 году. Дело в том, что тогда все заведения японской кухни имели дорогой формат ресторанов, а мы хотели сделать суши доступными для каждого, при этом сохранив высокое качество.
 
После тщательного планирования в 2013 году мы решились открыть первый магазин в Калининграде и не прогадали. Заведение пользовалось такой популярностью, что в Балтийский район приезжали  гости со всех уголков города, чтобы отведать наших роллов. Сочетание качества ресторана и цен магазина — вот за что полюбили Sushi Love! Когда нас начали просить об открытии магазинов в других районах, мы поняли, что хотим сделать суши доступными для всего города.
 
 
Компания развивалась стремительно, и через год было открыто уже 10 магазинов. Наши гости благодарны нам за удобное расположение заведений в шаговой доступности от спальных районов и основных мест отдыха. Когда стало ясно, что сети становится тесно в Калининграде, мы занялись франчайзингом, продав в 2015-м свою первую франшизу в Москве.
 
На данный момент мы являемся федеральной сетью с более чем 30 магазинами от Калининграда до Благовещенска, а на 2017 год у нас грандиозные планы — открытие более 20 новых магазинов по всей России. Тем временем в Калининградской области наша компания настолько популярна, что осталось всего три города, свободных для открытия этого процветающего бизнеса: Светлогорск, Гвардейск и Гусев. Успей войти в число успешных предпринимателей, мест осталось мало!
 
 
Компания организует масштабное празднование своего четырёхлетия: 16 мая гости магазинов Sushi Love смогут приобрести роллы по 44 рубля, а также получить подарочные купоны от Сушимена — символа сети, который вместе со своими помощниками-роллами будет развлекать молодёжь на площади Победы. Кроме того, 16 мая на улицах города пройдёт квест, в котором самые активные смогут получить суперприз — сертификат на ежемесячный набор роллов до конца 2017 года! А 20 мая состоится самая жаркая вечеринка года — празднование дня рождения Sushi Love в баре ХххХ! Гостей ждёт развлекательная программа на всю ночь, розыгрыши и конкурсы, а также гвоздь программы — огромный торт из роллов! Отрывайся всю неделю вместе с Sushi Love!
 

Будь в теме, следи за новостями сети в группе "ВКонтакте", а если надумал купить франшизу — тебе сюда.
 
На правах рекламы