14:51

Задайте вопрос врио министра регионального контроля в эфире радио "Комсомольская правда — Калининград"

  1. Новости
Фото пресс-службы регионального правительства.
В пятницу, 21 апреля, в 14:05 в прямом эфире радиостанции "Комсомольская правда — Калининград" (107,2 FM) — прямая линия с Еленой Серой, врио министра регионального контроля Калининградской области.
 
Для чего создано министерство и кого оно контролирует? Можно ли навести порядок в работе управляющих компаний области? Эффективно ли тратят бюджетные деньги муниципальные власти Калининградской области?
 
На эти и другие вопросы в прямом эфире Елена Серая ответит в пятницу, 21 апреля. Чтобы задать свой вопрос главе министерства регионального контроля, пришлите его заранее на Viber, WhatsApp или Telegramm — по номеру +7 963 738 10 72. На этот же номер можно отправить и СМС с вопросом: стоимость данной услуги соответствует тарифам вашего мобильного оператора. Не забудьте указать своё имя и район, в котором живёте.
 
Если вы хотите задать вопрос лично, звоните по телефону радиостанции "Комсомольская правда — Калининград" — 92 10 72. Прямая линия будет открыта для ваших вопросов 21 апреля, в пятницу, с 14:05.