15:03

На благоустройство пляжа в посёлке Лесном потратят более трёх миллионов рублей

  1. Новости
Фото из архива Клопс.Ru.
Администрация Зеленоградского городского округа объявила электронный аукцион на благоустройство пляжа в посёлке Лесном. Об этом в понедельник, 10 апреля, сообщается на сайте ГО.

Лимит финансирования на 2017 год — 3 млн 358 тыс. 548 рублей. В аукционе может принять участие любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, за исключением офшорной компании, или любое физическое лицо, в том числе зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя, получившее аккредитацию на электронной площадке, срок истечения которой составляет более трёх месяцев.

Ранее сообщалось, что в посёлке Лесной к лету 2017 года обустроят пляж. Проект предусматривает возведение деревянного променада с душевыми кабинами, раздевалками, санитарным узлом, оборудование детской и волейбольной площадок, летнего кафе. Для обеспечения безопасности отдыхающих появятся медицинский и спасательный пункты. Ведётся работа по созданию доступной среды на пляже для людей с ограниченными возможностями.