12:58

Полиция расклеила по Калининграду фотографии и данные участковых (фото, видео)

  1. Новости
В Калининграде полиция расклеила фотографии и данные участковых уполномоченных, работающих на территории города. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.
 
1 500 наклеек разместили в магазинах, торговых центрах, заведениях общественного питания, социальных и образовательных учреждениях. Расклейкой занимались волонтёры – около 40 студентов БГА и МФЮА, привлечённых общественным советом при МВД. Помимо объявлений "Здравствуйте, я ваш участковый", сотрудники ведомства и общественники распространили листовки "Внимание, телефонные мошенники".
Благодаря актуальной информации, размещённой в буклетах, калининградцы смогут узнать, как защитить свои сбережения от злоумышленников и куда обращаться за помощью в защите нарушенных прав. На наклейках "Здравствуйте, я ваш участковый!" указаны данные о каждом участковом уполномоченном полиции управления МВД России по городу Калининграду и подчинённых ему отделов полиции. Буклет содержит фамилию, имя и отчество офицера, его фотографию, номер телефона, список обслуживаемых улиц, адреса участковых пунктов полиции и часы приёма граждан.
Найти своего участкового и его контакты также можно на сайте УМВД по Калининградской области