18:11

Пятнадцатилетний калининградец Богдан Козлов участвует в телепроекте “Ты супер!”

  1. Новости
Юный музыкант Богдан Козлов покоряет своими талантами проект канала НТВ “Ты супер!”. Имя Богдана значится в списках проекта.
 
Международный детский вокальный конкурс стартует 11 февраля, и сейчас Богдан принимает участие в репетициях, чтобы успешно выступить на сцене. Подросток виртуозно играет на аккордеоне, прекрасно поет и может составить хорошую конкуренцию другим участникам. Оценивать конкурсантов, возраст которых от 7 до 18 лет, будут певцы Ёлка, Маргарита Суханкина, Стас Пьеха и продюсер Виктор Дробыш.
 
У Богдана Козлова есть все шансы на победу. В прошлом году он впервые в истории региона стал двукратным победителем конкурса «Щит и Лира», который проводило областное МВД.
 
Богдан является кадетом Балтийского казачества и вместе с товарищами по погонам играет в музыкальном коллективе “Ермак”. По словам юного музыканта, связать жизнь с правоохранительной деятельностью ему помог пример дедушки, майора вневедомственной охраны в отставке, и отца, подполковника внутренней службы в отставке.