+22 °C
днем
+15 °C
ночью
28 июля 2017 г. 08:44
67 810 пользователей
за 24 часа на сайте
59.5 +0.1
Курс ММВБ на 28 июля 2017, 08:00
69.5 -0.21
Курс ММВБ на 28 июля 2017, 08:00
16.34 +0.02
Курс ЦБ на 28 июля 2017
Предложите свою новость
Тема
avatar
Картинка

Если вы хотите, чтобы редакция "Клопс.Ru" занялась вашей проблемой, оставьте свой контактный номер

Кроме того, вы можете предложить тему для материала по телефону 99-16-42 или Viber и Whatsapp - 8 909 78 23 333

Цуканов: Советск — один из лучших городов страны

Автор: Мария Гоменюк-Кравцова
06 февраля 201717:20
  5298 7
Николай Цуканов заявил, что Советск — один из лучших городов не только Северо-Запада, но и всей страны. При этом во время своего визита в город в понедельник, 6 февраля, полпред президента в СЗФО отметил, что предела совершенству нет.

Его слова поддержал и врио губернатора Антон Алиханов.

"Советск у нас второй по величине бенефициар по программе благоустройства дворов. Но в целом в Советске всё не так плохо", — отметил Алиханов.

Читайте новости Клопс в своих любимых мессенджерах. Это бесплатно!

Telegram
@klopsrubot
Viber
viber.com/klops

Правила комментирования

Друзья! Администрация сайта Клопс.Ru стремится создать все условия для цивилизованной дискуссии и призывает пользователей придерживаться правил и, в первую очередь, отказаться от оскорблений, спама и экстремизма.

Обращаем ваше внимание, что содержание комментариев не является частью средства массовой информации Клопс.Ru, за любые нарушения российского законодательства несут ответственность сами пользователи.

При комментировании материалов в группе Клопс.Ru запрещается:

  • − употреблять нецензурные слова и выражения (даже с заменой букв значками/символами),
  • − оскорблять и проявлять неуважение к собеседникам,
  • − пропагандировать насилие, наркотики, фашистскую и профашистскую идеологию, заниматься расовой и национальной дискриминацией, затрагивать религиозные, этнические и сексуальные темы, которые могут оскорбить верования, чувства и убеждения других посетителей сайта,
  • − оставлять комментарии со спамом и рекламой.

Редакция Клопс.Ru оставляет за собой право удаления комментариев в случае нарушения вышеперечисленных правил. Администрация также имеет право не комментировать свои действия и не обсуждать их с пользователями.

avatar
Viloo
Viloo #
06 февраля 201717:24
Неплохо так прикололся.
Может и правда у них у всех какого-то гена не хватает?
Или может наоборот какой-то лишний?
PlongeurPlongeur
Plongeur Plongeur #
06 февраля 201718:01
СОВЕТСК... "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт!"
lenka55
lenka55 #
06 февраля 201721:04
А жители Советска в курсе, как сказочно им повезло?
Ivan Petrenko
Ivan Petrenko #
06 февраля 201721:33
фыфы
Кирилл Честный
Кирилл Честный #
06 февраля 201722:37
Ахахах, ржунимагу! А за Советском уже идут Москва и Питер!)) Лучший город! Он интересно в нем реально был, или ему что-то приснилось?))
ТрубаШаталь
Шаталь Труба #
07 февраля 201700:08
тов. сварщик это вы советскИй косяк курили, или с собой из питерУ привезли?
Viloo
Viloo #
07 февраля 201700:31
В питере пил