16:47

Серый ключ: что с ним делать и как правильно распланировать ремонт (пособие для начинающих)

  1. Новости
Серый ключ: что с ним делать и как правильно распланировать ремонт (пособие для начинающих) - Новости Калининграда
Итак. Вы купили квартиру в новостройке, ждали сдачи дома, и вот, наконец настал этот долгожданный момент - вы получили ключи от вашего собственного жилья.
 
Однако, вместе с ключами вы получили серые стены, цементный пол, строительную пыль. Всё это мало похоже на картинки из журнала с красивым дизайном. С чего же начать преображение квартиры?
 
В самом начале важно всё правильно спланировать и сделать проект вашего нового дома.
 
В первую очередь выполняются черновые работы: возведение новых перегородок, замена окон, расширение дверных проёмов, инженерные коммуникации и прочее. Затем - подготовительный этап.
 
Перед этапом подготовительных работ вы имеете серые оштукатуренные стены. Их необходимо прошпаклевать, чтобы добиться гладкой однородной поверхности. Шпаклёвка наносится на два слоя, шкурится - весь этот процесс может занять несколько дней. Это достаточно трудоёмкий этап ремонта.
 
Однако сейчас у калининградцев появилась возможность избежать данного этапа, сэкономив время и деньги!
 

Использование жидких обоев SILK PLASTER

 
В отличии от других отделочных материалов жидкие обои не требуют идеально ровных стен.
 
5 причин выбрать жидкие обои SILK PLASTER:
 
1. Идеальные стены без швов, трещин и пузырей
 
SILK PLASTER наносится на любые стены и образует равномерное покрытие без швов. При этом жидкие обои не пузырятся и не отходят от стены при изменении температуры и влажности. Не трескаются при усадке дома.
 
2. Быстрый ремонт небольших повреждений
 
Повредили обои при перестановке шкафа, поцарапала кошка? Не страшно. Просто брызните водой на этот участок и разровняйте. Всё! Жидкие обои как новые.
 
3. Неограниченный полёт фантазии
 
В отличие от обычных обоев и других отделочных материалов, жидкие обои легко наносится на абсолютно любую неровную поверхность. И это ещё не всё. С ними обычные стены превращаются в уникальный, неповторимый интерьер. Просто выберите нужные цвета и фактуры в нашем каталоге.
 
 
 
4. Здоровье вашей семьи
 
SILK PLASTER — полностью натуральный продукт без запаха, гипоаллергенен. При горении эта декоративная штукатурка не выделяет вредные для здоровья вещества и не поддерживает горение. При заливе жидкие обои легко ремонтируются. Обычно они просто высыхают и от протечек не остаётся и следа.
 
5. Стены всегда как новые
 
Шёлковые жидкие обои SILK PLASTER выпускаются по уникальной технологии. Они свето- и морозоустойчивые. Жидкие обои SILK PLASTER не меняют ни цвет, ни структуру как при нанесении, так и при транспортировке. Даже через 5 лет под палящим солнцем российские обои смотрятся как новые.
 
 
 
Самым главным преимуществом является, то что это материал из серии "сделай сам"! Даже не имея опыта вы сможете сделать стены самостоятельно, не привлекая специалистов!
 
 
 
Финишная отделка стен в квартире - это последний и самый приятный этап ремонта, именно на этом этапе ваш дом начнёт преображаться на глазах!
 
Желаем быстрого и качественного ремонта!
 
Более подробную консультацию и расчёт по жидким обоям можно получить в магазине "СилкХаус" на ул. Дзержинского, д. 57б или по телефону 92-08-42.
 
Контакты:
 
Наш сайт: http://silkhouse39.ru/
Жидкие обои "Вконтакте": https://vk.com/silkhouse39
В "Одноклассниках": https://ok.ru/profile/566051720686
 
 
на правах рекламы